Menu

Eyepod: Этот 80" экран вдвоем не посмотришь

Eyepod - новый "телевизор" в виде очков. Портативный DVD, iPod, ноутбук, PSP и т.д. - подключаете то, что у вас имеется к этим очкам, надеваете девайс на голову, включаете кино (игру) и - вуаля! - 80" экрана с разрешением 640*480 у вас перед глазами.
То, что представляет <Коламбия пикчерз> теперь можно смотреть в метро, лифте и даже в багажнике автомобиля. Причем на <экране> диагональю 80 дюймов.

Фокус в том, что этот кинотеатр одевается прямо на глаза. И если очки для виртуальной реальности ориентированы, прежде всего, на геймеров, то Eyepod создан для того, чтобы наслаждаться синемой. Ну а если приспичит, то можно и поиграть. Портативный DVD, iPod, ноутбук, PSP и т.д. - подключаете то, что у вас имеется к этим очкам, надеваете девайс на голову, включаете кино (игру) и - вуаля! - 80" экрана с разрешением 640*480 у вас перед глазами.

Производитель заверил нас, что устройство не радиоактивно, не раздражает глаза, не портит зрение, автоматически переключается между системами Pal/Ntsc/Secam. Несмотря на то, что у eyepod есть встроенные наушники, энергии он использует немного (батареи хватает на четыре часа). В девайсе, кстати, установлен перезаряжаемый аккумулятор производства Nokia.

Как сообщает hi-tech.mail.ru, за этот чудный прибор просят 510 американских долларов.

Криминал

Местные ведомства

Вход / Регистрация