Menu

Мистификация под названием «выборы»

По предварительным данным Центризбиркома, после обработки 60% протоколов, Путин набирает 64,63% голосов, далеко обойдя конкурентов. У лидера КПРФ Геннадия Зюганова - 17,08%. Дальше результат достаточно неожиданный - самовыдвиженец Михаил Прохоров занимает третье место с результатом 6,91%, у главы ЛДПР Владимира Жириновского - 6,58%, у лидера "Справедливой России" Сергея Миронова - 3,73% голосов, сообщает "Интерфакс".

По предварительным данным Центризбиркома, после обработки 60% протоколов, Путин набирает 64,63% голосов, далеко обойдя конкурентов. У лидера КПРФ Геннадия Зюганова - 17,08%. Дальше результат достаточно неожиданный - самовыдвиженец Михаил Прохоров занимает третье место с результатом 6,91%, у главы ЛДПР Владимира Жириновского - 6,58%, у лидера "Справедливой России" Сергея Миронова - 3,73% голосов, сообщает "Интерфакс". Сообщение прессы.

О том что «победит» ВВП в общих чертах было понятно. Всё уже было решено, и детали технологий «победы», в принципе не важны– вбросы, карусели, приказ начальства, или просто вписывание нужных цифр в протоколы или через КОИБы. Все эти технологии были применены в полном объёме, и это как раз красноречиво говорит, что на волеизъявление народа в Кремле совсем не полагались. Наоборот. Даже при том, что на выборы в качестве кандидатов допустили только самых безобидных.

Однако, народ уже кое-что понял, из какого рукава берутся цифры, и в этот раз надо было доказать что «выборы» отражают волю народа. Поэтому, была такая главная инновация – «слежение за фальсификациями», для чего даже веб-камеры поставили по всей стране. Но в час «Ч», то есть когда начали считать и вписывать нужные цифры в протоколы, то есть в самый ГЛАВНЫЙ МОМЕНТ – камеры вырубали, чтобы «не мешать голосовать в Калининграде».

Точно по такому же принципу жулики впаривают лохам «куклы» вместо денег. Там и секунды хватает, - отвлекают лоха, чтобы подменить деньги нарезанной бумагой. А тут люди в решающий момент уединились на час, и решали судьбу верховной власти в стране на шесть лет. И ни видео никакого, ни записей, и наблюдатели, если и были, на расстоянии 10 метров. Смысл смотреть целый день спектакль по веб-камерам? «Ну ни хрена себе сказал я себе» - как сказал однажды Василий Иванович Чапаев.

 

Та же история с так называемым Комплексом обработки избирательных бюллетеней (КОИБ), таким инновационным аппаратом.

Приводим интересный пост от человека, участвовавшего в «выборах» в качестве члена комиссии (кстати этот сюжет подтверждает, что рядовой член комиссии, кроме одного двух, обычно не в «теме»).

Не ожидал, но председатель комиссии взял меня в ТИК сдавать документы. И пока я ждал в очереди (в тике) впереди сдающих начали отчитывать за то что они выключили КОИБ так как им (председателям) вчера говорили что КОИБы будут выключать дистанционно!!! Я об этой дистанционной функции услышал впервые. КОИБы ни в какую сеть не входят, подключаются только к сети 220в. Одно дело догадываться об этом и другое услышать об этом в тик. И тут я вспомнил как у нас необычно себя повёл КОИБ перед выдачей протокола. Он сам отключился, потом включился, после печатался протокол. Хотя никто не трогал провода. Вот такие дела…..

Если пояснять «дела», в КОИБ, похоже, дистанционно можно вводить данные. Ну

Таким образом, главная фишка этих «выборов» состояла в «борьбе с фальсификациями», однако, никого ни в чём процесс выборов не убедил. Наоборот. Заказ был на большую цифру. Так у Мубарака было, конечно, больше процентов, но 60 – это тоже много. И оно всё равно странно – а кто же за «победителя» проголосовал?

Время такое, «выборам» уже не верят, надо предъявлять живой народ. А вот живого народа, похоже у Кремля и нет, одни «мурзилки». 60% - это больше чем каждый второй. Но где был этот каждый второй, когда был митинг на Поклонной горе в поддержку ВВП? Где он был, когда был митинг в Лужниках? Народ же свозить пришлось – деньги платить праздношатающимся на вокзале таджикам, грозить увольнением подмосковным бюджетникам, солдат гонять.

Сразу после выборов какие-то люди пришли на Манежку? Так опять пригнали, «Мосводоканал», ЖЭКи всякие в приказном порядке. Цитата:

Кроме того, известный журналист Павел Лобков в прямом эфире телеканала «Дождь» заявил, что через 10 минут после выступления Путина Манежная площадь опустела. «Сторонники» организованно покинули площадь. Он также сообщил, как к группам «сторонников», покидающим «Манежку», подходили организаторы митинга и говорили: «Молодцы! Отлично отработали!».

Когда люди собираются сами на мероприятие – они потом могут зависнуть на площади до утра. А когда сбор организованный, сказали – пришли, сказали – ушли.

Главная задача любых фальсифицированных выборов – это демонстрация присутствия в реальности граждан, которых записали как голосовавших за кого-то. ВВП записали 60%. Но показать не получилось даже 100 тысяч. И в сети не смогли изобразить поддержку. Наняли, конечно людей, которые создали массу «мурзилок» - профайлов зарегистрированных в 2011 году, чаще уже после регистрации Путина в качестве кандидата. Те старательно постили тексты про поддержку, но даже иллюзии поддержки не получилось.

В Татарии Путину нарисовали даже не 60%, а 83 %, в Туве приблизительно так же. То есть прямо как за Чингиз-хана голосовали. В Чечне повальная поддержка. Вы верите в это? Где радость чеченцев и тувинцев, которые единогласно почти все за ВВП. Там праздник должен быть – народные гуляния, питьё кумыса, скачки на лошадях. Но нет всего этого. Только голые цифры. Нет людей. Если нужно пригонят, конечно, но нет живых людей, которые сами организуют праздник.

Время сегодня такое, что народ уже не верит в цифры. Верят реальным людям на улицах. А их нет за Путиным.
Были, правда, вокруг ВВП в тесном кругу и реальные поздравляющие – лезли полизать щеку, стереть усами пыль с воротника или облобызать сапог под бдительным взглядом секьюрити. То есть все кто с ложками пришёл. Но все остальные завтра проснуться – и опять начнутся та же реальность с с вымогающими деньги чиновниками, с ментами.

Завтра, проснувшись, никто не поверит в эти «выборы». Так что 5 марта 2012-го года мы начинаем жить в другой стране, пишет "АРИ".

Криминал

Местные ведомства

Вход / Регистрация