Menu

На Нефтекумске.Ру теперь есть свои "Желтые страницы"

На Нефтекумске.Ру заработал Каталог предприятий, в котором размещается информация о предприятиях города и региона по всем областям деятельности. Наш каталог предприятий представляет собой по сути аналог знаменитых "Желтых страниц". Что такое "Желтые страницы", для чего они нужны и что они дают каждому предприятию - об этом пойдет речь в данной статье. Всем, кто занимался торговлей, политикой, предоставлением услуг - любой деятельностью, которая требует того, чтобы о вас узнало как можно больше людей, наверняка приходилось сталкиваться с проблемой донесения до клиента информации о себе. Этот вопрос становится особенно остро в последнее время, когда различных организаций появляется всё больше и больше. Для решения этой проблемы давным-давно были придуманы книги-каталоги или врезки из страниц жёлтого цвета (именно поэтому подобные каталоги назыают "Жёлтыми страницами"), в которых можно было найти информацио об организациях в той или иной области деятельности. Но бумажные издания имеют существенные недостатки:
  • книгу надо покупать, причём иногда вам нужна только одна запись из неё;
  • для обновления информации надо издавать новую книгу;
  • затруднённость поиска;
  • ограниченность объёма и т.д.
Поэтому, когда компьютеры и интернет стали достаточно массовым явлением, естественным стало создание подобного рода каталогов в сети Интернет. Кроме того, что эти системы лишены недостатков бумажных изданий, они имеют ряд особенностей, которые принципиально недостижимы в других видах рекламы:
  • возможность удалённой (с любого компьютера, подключенного к интернет) регистрации и редактирования свой информации;
  • получение дополнительных сервисов по мере их создания (например нанесение местоположения фирмы на электронную карту города и т.д.);
  • возможность поиска и сортировки результатов;
  • и ещё много чего...
Оценив эти бесспорные преимущества Интернета, мы решили создать систему жёлтых страниц Нефтекумска.
Какой смысл, спросите вы, регистрировать свою фирму в интернет-каталоге, если в городе даже на предприятиях Интернет ещё редкость? Дело в том, что сегодня в Нефтекумске почти каждый день к интернету подключается новые пользователи, и не далёк тот час, когда интернет будет столь же обычным явлением как телевидение, но гораздо более удобным как средство получения информации. Но не это главное. Главное, что на наш сервер можно зайти практически с любой точки мира, а это значительно расширяет потенциальную аудиторию пользователей сайта. Администратору Нефтекумска.Ру довольно часто приходится отвечать на письма людей, которые хотят найти что-то или кого-то в Нефтекумске. Поэтому мы решили предоставить всем заинтересованым сторонам сервис, который позволит им встретится и плодотворно сотрудничать.
К тому моменту как посетитель заинтересуется нашим городом, каждой организации желательно уже иметь информацию о своей организации в Интернете. Другими словами, мы постараемся создать ресурс, который привлечёт интерес интернет-аудитории к нефтекумским предприятиям и реклама на его страницах может быть выгодна.
Зарегистрироваться в нефтекумском каталоге предприятий может каждый, кому это необходимо. Это может быть частное лицо, фирма, предприятие, политическая или общественная организация, государственная структура и т.д. Если вы решили зарегистрироваться в каталоге, вам необходимо выполнить следующие действия:
  • Зарегистрироваться на сайте, создав свой логин и пароль для входа (или просто ввести логин и пароль, если вы уже зарегистрированы);
  • Зайти на главную страницу Каталога предприятий и нажать на ссылку "Добавить предприятие";
  • В открывшейся форме ввести информацию по предприятию и нажать кнопку "Отправить". После проверки админом ваша информация появится в нашем каталоге;
  • Вы также можете просто отправить сообщение c информацией о вашем предприятии админу, который самостоятельно поместит ее в каталог.

Регистрация в нашем каталоге предприятий бесплатна. Но если вы помимо регистрации в каталоге хотите иметь полноценное представительство вашего предприятия или организации в Интернете, мы можем оказать целый комплекс услуг по созданию и размещению вашей странички или сайта, открыть вам электронный почтовый ящик и провести рекламу ваших товаров или услуг на страницах Нефтекумска.Ру. Подробнее об услугах Нефтекумска.Ру можно узнать, перейдя по этой ссылке. Вы можете отправить заявку на размещение вашей рекламы или создание странички, заполнив форму сообщения и отправив его администратору сайта.

Криминал

Местные ведомства

Вход / Регистрация