Menu

Триумфальное выступление "Форс-мажора" на "PRO-РОКе" доступно на видео!

Триумфом завершилось выступление нефтекумской группы "Форс-мажор" на фестивале "PRO-РОК - 2005". Не смотря на жару, малое количество зрителей (группа вытупала 3-й и многие зрители еще не подтянулись к сцене) и немалый мандраж перед выступлением, наши музыканты сделали практически невозможное! Никому неизвестная группа из еще более неизвестного провинциального городка, от которой-то и не ожидалось ничего (не даром на разогрев поставили), порвала своим выступлением фестиваль! Вот выдержки из некоторых интернет-форумов, где обсуждался фестиваль:
_________
«Очень достойно выступили ребята Форс-мажор из Нефтекумска, нехило завели толпу! Supersonic-Волгоград, солист супер просто, MadBees-Майкоп, Элегия-Краснодар, Гумберт-Гумберт - Краснодар и другие тоже в грязь лицом не падали, вообще было видно, что все команды готовились, отнеслись серьезно.»
_________
«…К этому времени отыграло несколько команд.
Наиболее убедительно выглядели ФОРС- МАЖОР из Нефтекумска.
Народу немного. Много крепко "подвыпивших" панкообразных личностей в траве, то тут, то там. В полном ауте.»
_________
«ФОРС-МАЖОР» запомнились тем, что люди вышли в белых рубашках, в тёмных брюках, в чёрных жилеточках, на галстучках заколочки, вобщем, как-то странно это дело смотрелось. Как будто команда году в 80-ом вышла на конкурс «Музыкальная Кубанская Весна» :). Басист нереально старый чувак, седой абсолютно. Почтенный такой гражданин лет пятидесяти-пятидесяти пяти . На вид. Вокалист хорошо поёт, вот запомнился, толково общался с народом. Очень хорошо поддерживали их, приехавшие из Нефтекумска фэны.»
________
«…Главное, не пропустила открытие фестиваля Бадуном (жалко всего три песни сыграл) а он безусловно был лучшим предлагаю сделать его хедлайнером следующего про-рока.
Кто понравился из участников: “ФОРС-МАЖОР” и “ГУМБЕРТ-ГУМБЕРТ”.
Жутко понравились!»
________
И вот результат - группа "Форс-мажор" стала ПОБЕДИТЕЛЕМ В НОМИНАЦИИ "ХИТ ФЕСТИВАЛЯ"! Хитом фестиваля стала песня "Бог Бахус" (скачать ее можно здесь). Теперь, по условиям фестиваля, наши музыканты получат длительную ротацию на радиостанциях Юга России и крупнейшем интернет-радио - SpecialRadio!
Нереальные эмоции переполняли участников "Форс-мажора" после их выступления. Они уже чувствовали, что отыграли не просто "хорошо", а "шедеврально"! Это подтвердили и зрители (музыкантов чуть на сувениры не порвали! было роздано 420(!!!) фотографий группы с афтографами) и набежавшие корреспонденты музыкальных каналов и изданий, самым известным из которых, пожалуй, был канал "Муз-ТВ".
Группа лидировала в смс-голосовании примерно 2/3 времени фестиваля, пока ее не "перекрыли" местные команды - "Гумберт-Гумберт" (г. Краснодар) и "200Джуг" (г. Армавир).
В результате жюри отдало победу в номинации "Лучшая группа фестиваля" краснодарским Гумбертам, а открытием фестиваля стала очень интересная волгоградская команда "Supersonic".
Официальный сайт "PRO-РОКа" пока молчит. Вероятно сочиняют рецензии на все выступившие команды.
На официальном сайте группы Форс-мажор, в разделе Музыка выложены 4 видео-ролика с выступлением группы на фестивале "PRO-РОК - 2005". Все файлы в формате RealMedia-9, что в купе с хорошим качеством позволило добиться небольших размеров, доступных даже модемным пользователям.
Пользователи, выходящие в интернет через провайдера ЮТК могут скачать клипы с более быстрого ftp-сервера портала MediaZona по этому адресу: ftp://clon.mediazona.ru/pub/MUSIC/Фор-пророк/

Кстати, в фотогалерее Нефтекумска.Ру выложены фотографии выступления "Форс-мажора" на фестивале "PRO-РОК - 2005"

[X]

Криминал

Местные ведомства

Вход / Регистрация