Menu

Возбуждено дело в отношении предпринимательницы, продававшей в Левокумском пиратские DVD-диски

В марте 2012 года 32-летняя жительница села Левокумского приобрела и хранила в магазине «Медиа-Мир» села Левокумского с целью сбыта более шестисот контрафактных CD и DVD-дисков. Как сообщил Нефтекумску.Ру следователь Нефтекумского межрайонного Следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю Станислав Островский, своими действиями предпринимательница причинила ущерб правообладателям указанной продукции на сумму более 170 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 146 УК РФ (нарушение авторских и смежных прав).

Как сообщил Нефтекумску.Ру следователь Нефтекумского межрайонного Следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю Станислав Островский, возбуждено уголовное дело в отношении 32-летней жительницы села Левокумского, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 146 УК РФ (нарушение авторских и смежных прав).
Следствием установлено, что в марте 2012 года предпринимательница приобрела и незаконно хранила в магазине «Медиа-Мир» села Левокумского с целью сбыта более шестисот контрафактных CD и DVD-дисков. Своими действиями подозреваемая причинила ущерб правообладателям указанной продукции на сумму более 170 тысяч рублей. В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Местные ведомства

Вход / Регистрация