Menu

62-летняя жительница Нефтекумска, убившая ножом мужчину, осуждена на 5 лет

Как сообщила Нефтекумску.Ру помощник руководителя Нефтекумского межрайонного Следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю Наталья Чернышова, 3 мая 2011 между 62-летней жительницей Нефтекумска Диной Мишиной и 47-летнем мужчиной произошла ссора, которая переросла в драку. Женщина схватила кухонный нож и нанесла мужчине удар в живот, от которого он скончался.
Приговором суда Мишиной назначено наказание в виде 5 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Как сообщила Нефтекумску.Ру помощник руководителя Нефтекумского межрайонного Следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю Наталья Чернышова, вынесен приговор 62-летней Дине Мишиной, признанной виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
Следствием и судом установлено, что 03 мая 2011 года между Мишиной и 47-летнем мужчиной произошла ссора, которая переросла в драку. В результате женщина схватила кухонный нож и нанесла потерпевшему один удар в область живота. От полученного ранения мужчина скончался.
Приговором суда Мишиной назначено наказание в виде 5 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Местные ведомства

Вход / Регистрация