Menu

Житель Левокумского признан виновным в убийстве мужа своей сестры

16 июня 2011 года житель села Левокумского Андрей Злобин, находясь в поселке Кумская Долина Левокумского района, пришел к мужу своей сестры, и на почве личных неприязненных отношений, повалив его на кресло, нанес более 20 ударов ножом по различным частям тела. От полученных ранений потерпевший скончался на месте. Злобин признан судом виновным в совершении преступления по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), и приговорён к лишению свободы сроком на 9 лет 1 месяц в исправительной колонии строгого режима. Кроме того, с осужденного в пользу потерпевшей взыскана компенсация морального вреда в размере 400 тысяч рублей.

Как сообщила Нефтекумску.Ру Помощник руководителя Нефтекумского межрайонного Следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю Наталья Чернышова, житель села Левокумского Андрей Злобин признан судом виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
Следствием и судом установлено, что 16 июня 2011 года Злобин, находясь в поселке Кумская Долина Левокумского района, пришел к потерпевшему и на почве личных неприязненных отношений, повалив его на кресло, нанес более 20 ударов ножом по различным частям тела. От полученных ранений потерпевший скончался на месте.
Приговором суда Злобину назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 9 лет 1 месяц с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
Кроме того, с осужденного в пользу потерпевшей взыскана компенсация морального вреда, причиненного в результате преступления, в размере 400 тысяч рублей.

Местные ведомства

Вход / Регистрация