Menu

43-летний педофил из Тукуй-Мектеба надругался над 4-летней девочкой

Как сообщил Нефтекумску.Ру следователь Нефтекумского межрайонного Следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю Станислав Островский, возбуждено уголовное дело в отношении 43-летнего жителя аула Тукуй-Мектеб, который 4 сентября 2012, находясь с 4-летней девочкой в припаркованном автомобиле, совершил в отношении неё насильственные действия сексуального характера.

Как сообщил Нефтекумску.Ру следователь Нефтекумского межрайонного Следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю Станислав Островский, возбуждено уголовное дело в отношении 43-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).
По данным следствия, 4 сентября 2012 мужчина, находясь совместно с 4-летней девочкой в автомашине, припаркованной возле продуктового магазина аула Тукуй-Мектеб Нефтекумского района, используя беспомощное состояние ребенка, совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера.
В настоящее время по ходатайству следствия подозреваемому судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на закрепление доказательственной базы.
Расследование уголовного дела продолжается.

Местные ведомства

Вход / Регистрация