Menu

52-летний житель Ачикулака застрелил знакомого

21 декабря 2012 52-летний житель села Ачикулак Нефтекумского района, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на почве личных неприязненных отношений, возникших в ходе ссоры, произвел из принадлежащего ему охотничьего огнестрельного оружия выстрел в 51-летнего мужчину. От полученного ранения 6 января 2013 потерпевший скончался в больнице. Возбуждено уголовное дело  ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). 
Как сообщил Нефтекумску.Ру Следователь Нефтекумского межрайонного Следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю Евгений Вощанов, возбуждено уголовное дело в отношении 52-летнего жителя села Ачикулак Нефтекумского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
Предварительным следствием установлено, что 21 декабря 2012 года подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на почве личных неприязненных отношений, возникших в ходе ссоры, произвел из принадлежащего ему охотничьего огнестрельного оружия выстрел в 51-летнего мужчину. От полученного ранения 6 января 2013 потерпевший скончался в больнице.
В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на сбор доказательственной базы.
Расследование уголовного дела продолжается. 

Местные ведомства

Вход / Регистрация