Menu

Около Величаевского найдено тело застреленного мужчины

Как сообщила Нефтекумску.Ру помощник руководителя Нефтекумского межрайонного Следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю Наталья Полоскова, 15 апреля 2013 года в 23 часа 30 минут на автодороге село Величаевское – село Турксад Левокумского района обнаружено тело 31-летнего мужчины с двумя огнестрельными ранениями в области головы и одного огнестрельного ранения в области туловища. Нефтекумским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) и ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконный оборот оружия).
Как сообщила Нефтекумску.Ру помощник руководителя Нефтекумского межрайонного Следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю Наталья Полоскова, 15 апреля 2013, в 23 часа 30 минут, на автодороге село Величаевское – село Турксад Левокумского района обнаружено тело 31-летнего мужчины с двумя огнестрельными ранениями в области головы и одного огнестрельного ранения в области туловища.
По данному факту Нефтекумским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) и ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконный оборот оружия).
В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и лиц, причастных к совершению данных преступлений. Расследование уголовного дела продолжается.
Как позже уточнила пресс-служба краевого управления СК РФ, "15 апреля примерно в 22:45 в 50 метрах от автодороги Величаевское – Турксад было обнаружено тело мужчины с тремя огнестрельными ранениями головы и туловища возле принадлежащего ему автомобиля «ВАЗ 2107». Предположительно, выстрелы были произведены из пистолета калибра 9 миллиметров". 
Убитый был жителем села Величаевского, безработным, 1981 года рождения. 

Местные ведомства

Вход / Регистрация