Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: О женской дружбе

Re: О женской дружбе 26.11.08 15:59 #23848

  • Romeo
  • Romeo аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 223
  • Репутация: 0
ЖД есь! ))
15 лет имеет вес,как считаешь Миш?..... я знаю что ДА )

женская дружба???? Милая ты сейчас это сказала просто для того чтобы себе это доказать, а не кому то.Хочешь себя уверить в этом???Не лукавь!!! Потому что НЕТ НИКАКОЙ ЖЕНСКОЙ ДРУЖБЫ И НИКОГДА НЕ БЫЛО  ДАЖЕ ТАКОГО ПОНЯТИЯ! и  ты 15 лет  с кем-то не дружила....потому что не понимаешь что такое именно дружить- так как понимается в полном смысле этого слова. Женщины не могут дружить - это у них не дружба!!! проверь себя- просто сама себе задай несколько вопросов- причем ответы будешь знать только ты сама- нам же ты не скажешь...так что протестируй себя....Пара простейших вопрософф, хотя можно и много задать таких вопросов и будет все в точку!
1)Ты искренне считаешь, что за свою подругу и ради своей подруги ты готова жертвовать чем то или кем то тебе очень дорогим???? Только искренне ответь!
И любой другой наподобие вопрос...например-
2)разве ты никогда чисто по женски не завидовала или не злилась на подругу, если тебе было что то в ущерб с её стороны? ты ей могла и не говорить этого
,не выссказывать как говориться- но думать такое ты могла и делала это не раз! только искренне ответь!!!! и это ты дружбой называешь? Это называется просто - ДРУЖБА В ЧИСТО ЖЕНСКОМ ПОНЯТИИ! А при случае ты со своей подружкой могла бы волосы повыдергивать друг другу ...Не обижайся ! Это касается всех женщин!А не только тебя и твоей подружки...Хотя если б мона было посмотреть как сильно ты любишь подружку, когда она пришла бы к тебе в гости в такой шмотке, о которой ты давно мечтала, и нет возможности никогда такую иметь! Вай-вай как ты бы порадовалась от души за подружку =)дружить могут ТОЛЬКО МУЖЧИНЫ! так что, милые женщины,  берегите мужчин- и радуйтесь каждой минуте , проведенной с ними в общении!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: О женской дружбе 26.11.08 19:29 #23864

  • saveliy
  • saveliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
Позволю себе не согласиться. Ибо ты сейчас говоришь, имея в виду дружбу в ЧИСТО МУЖСКОМ ПОНЯТИИ. Вот так вот :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: О женской дружбе 26.11.08 19:45 #23866

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Позволю себе не согласиться. Ибо ты сейчас говоришь, имея в виду дружбу в ЧИСТО МУЖСКОМ ПОНЯТИИ. Вот так вот :)
Тогда что есть дружба в ЧИСТО ЖЕНСКОМ ПОНЯТИИ? И чем оно отличается общего "канонического" понятия? Не есть ли различия в этих понятиях той самой условностью, которая, и делает женскую дружбу вовсе НЕДРУЖБОЙ?
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: О женской дружбе 26.11.08 20:38 #23871

  • Romeo
  • Romeo аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 223
  • Репутация: 0
дружба в чисто женском понятии- это есть то, о чем женщины и думают, что это и есть дружба и в чем они сильнооооо заблюждаются.....Так что я и имел ввиду, что такого поняти как женская дружба не существует вообще, и если мы говорим дружба, то подразумеваем и имеем ввиду естественно тока мужскую дружбу. Есть еще дружба между мужчиной и женщиной, но опять таки это очень специфические отношения и им тоже наверное как и женской дружбе  можно дать какое нибудь другое название, но не дружба....А именно ДРУЖБА - это понятие только и чисто мужское понятие в том смысле в каком оно вообще есть в нашем бренном мире......
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: О женской дружбе 26.11.08 22:37 #23879

  • Пчелка
  • Пчелка аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1303
  • Репутация: 0
А мужчины не завидуют? Готовы жертвовать ради друга всем? А ЭГО позволит? Да вы с лучшим другом займитесь совместным бизнесом и посмотрим на вашу дружбу через пару - тройку лет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: О женской дружбе 26.11.08 22:52 #23880

  • Romeo
  • Romeo аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 223
  • Репутация: 0
уууххххх! Какой накал страстей....Знаешь - чего бы мне больше всего хотелось, чтоюы в момент написания тобой или другой девушкой сообщения на этой теме видеть тебя или её и слышать- понимаешь? в прямом эфире! Знаешь- как это красиво, когда девушка так страстно , с таким огнем в глазах говорила бы всё это, о женской дружбе!!!Да много я бы за это отдал, только бы посмотреть и послушать в реале! Не представляешь, КАК ЭТО БАЛЬЗАМНО НА ДУШУ МУЖЧИНЫ......ТАКАЯ ДЕВУШКА! тАКИЕ СТРАСТИ!!!!! ВАЙ-ВАЙ........
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация