Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Counter Strike 1.6 и Counter Strike Source (Clan)

Re: Counter Strike 1.6 и Counter Strike Source (Clan) 11.11.08 23:33 #23446

  • Vasil
  • Vasil аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 177
  • Репутация: 0
MagIsTr, идейка руль))))) вот теперь бы найти кто за этим будет следить всем))))....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Counter Strike 1.6 и Counter Strike Source (Clan) 12.11.08 19:23 #23472

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Ну, ребята... Идея есть, а кто будет следить - думайте сами, решайте сами. С клипом, если интерес к таковому возникнет, помочь могу - обработать там более-менее качественно, сконвертить, и т.д...

[quote author=[K45]*Волна_17™ link=topic=598.msg23444#msg23444 date=1226434402]
За текст статей не ручаюсь и не берусь.... уж очень я не лаф документы всякие да и красноречием не богат =)
[/quote]
Да я ж не предлагаю статьи писать! Я ж говорю - нетрудно скопипастить пример, предложенный мной выше. Будет кратко и информативно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Counter Strike 1.6 и Counter Strike Source (Clan) 26.04.09 15:40 #28925

  • Vasil
  • Vasil аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 177
  • Репутация: 0
12.04.09
[2C_Team™] vs. [C4™]
De_dust2
16:10

22.04.09
[2C_Team™] vs. Ξ๖ۜFox™Ξ
De_dust2
16:0 - ТП (причина: фрилансер Angel, игравший за Лисов, использовал читы, сведетельство которых можно просмотреть в демо-записе КВ)

P.S. [2C_Team™] это перерожденный [K45] в CSS
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Counter Strike 1.6 и Counter Strike Source (Clan) 26.04.09 15:50 #28926

  • Vasil
  • Vasil аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 177
  • Репутация: 0
а вот наш постоянный steam сервер: 78.107.35.69:27016
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Counter Strike 1.6 и Counter Strike Source (Clan) 28.04.09 22:46 #29015

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Радостная новость. 16:10 - это боевой, рабочий счет, заслуженная победа.

[quote author=[2C_Team™]Belko link=topic=598.msg28925#msg28925 date=1240746024]
фрилансер Angel, игравший за Лисов, использовал читы...
[/quote]

Белка, хотя это совершенно не так, но я готов на какое-то время считать себя полным лохом в КС (любых версий)... Объясни мне, что за читы такие, которые игрок смог использовать, не являясь игровым сервом? Даже если сервак создавал он - читы (на самом деле их так нельзя называть) подействуют на всех клиентов. Я могу еще понять, если он какой-то хитромудрый трейнер запустил... Но впендюрить хотя бы тот же простенький автоайм, к примеру, только себе тупо не получится - все клиенты автоматом перейдут в режим автоайма. Молниеподобный стрейф туда-сюда тоже выставляется в консоли - и тоже действует на всех клиентов. Объясни подробно, если считаешь, что я в чем-то ошибаюсь - и я соглашусь, что ошибся. Да, если нетрудно, ссылку на демо-свидетельство в студию, плиз.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Counter Strike 1.6 и Counter Strike Source (Clan) 28.04.09 23:57 #29018

  • Vasil
  • Vasil аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 177
  • Репутация: 0
чтож))) обьясняю)))
на игре ангел использовал WH (Wall Hack) - то есть по русски говоря видит сквозь стены... это можно понять по самому методу игры(именно методу игры, а нестилю:::думаю волна меня поймет что я имею ввиду)
ну а теперь обясняю как действуют так называемые "читы" в ксс да и в кс -
все очень просто... Как ты и сказал Магистр - "читы" для кс это трейнеры, НО! они действуют только на клиента, а именно на подаваймые им данные... ой.. то есть просчитываемые данные... Например АИМ помогает сделать "хед шот", с помощью вх можно видеть игроков на карте через стены, двери и тд. ну а так же радар хак(почти тоже самое что и вх) - показывает игроков на радаре. ну и последний это конечно всем известный спид хак - увелечение скорости передвежения в сотни раз.
а теперь отвечаю на вопрос на счет отслеживания читов консоле... в консоле можно отследить только спид хак(проверял лично, но сам читами не пользовался в жизни). а остальные же читы можно увидить только в игре или при просмотре демо записи.

а вот что на счет демки - могу выложить, вот только тебе потребуется ксс любая)) если стоит, то пискани и сразу выложу дему.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация