Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Тарелки после "вчерашнего"

Тарелки после "вчерашнего" 30.05.08 08:25 #17802

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
У кого "полегли" тарелки на интернете, обратите внимание на флажок "service selection" в DVB Data!
По крайней мере в двух случаях оказалось, что из-за кратковременного отсутствия сигнала, программа переключилась на другой спутник! В таком случае необходимо выбрать нужный спутник и нажать "Apply".
Надеюсь, что это решит ваши проблемы.
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Тарелки после "вчерашнего" 30.05.08 10:07 #17805

  • Little V
  • Little V аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 87
  • Репутация: 0
Это каким же надо быть криворуким, чтобы прикрутить тарелку так, чтобы она от дождя полегла? Я вообще не знаю про что ты, это не проблема. У меня сигнал ненадолго пропадал, но спутник не менялся. Я чисто теоретически не пойму как такое возможно...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Тарелки после "вчерашнего" 30.05.08 10:41 #17806

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Это каким же надо быть криворуким, чтобы прикрутить тарелку так, чтобы она от дождя полегла? Я вообще не знаю про что ты, это не проблема. У меня сигнал ненадолго пропадал, но спутник не менялся. Я чисто теоретически не пойму как такое возможно...
Ты это о чём сейчас?
Я говорю о том, что в определённый момент сигнал просто не проходил! Вода, знаете ли, иногда мешает распространению сигнала.... Из-за этого DVB Data у кого-то могла заняться поиском новых сервисов и перескочить. Тут я предложил просто проверить, не случилось ли этого у вас. А про кривые руки говоришь не ты, а твоя мания величия!
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Тарелки после "вчерашнего" 31.05.08 20:20 #17864

  • Little V
  • Little V аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 87
  • Репутация: 0
Ну знаешь ли у меня сигнал пропадал не надолго, в это время DVB Data ничего не искала, это я про SkyStar3 говорю\ А при чем тут моя мания величия? Вообще не в тему написал. Я совсем простой и нет у меня ничего подобного!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Тарелки после "вчерашнего" 31.05.08 20:59 #17869

  • goxtyp83
  • goxtyp83 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 0
Многие у кого наблюдалась "мания величия" на вопрос или замечание о таковой отвечали полным несогласием с апонентом. Мой тебе совет, не пропускай мимо ушей такие заявления и попробуй взглянуть на свои поступки и манеру выражаться со стороны. Сори за офф.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Тарелки после "вчерашнего" 31.05.08 22:59 #17875

  • Vit
  • Vit аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 272
  • Репутация: 0
У меня подохли две башки и DiSeq, причём у соседа на Триколоре так же голова улеглась, вот вам и "service selection" лучше бы так и было. :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Вход / Регистрация