Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Осторожно! Вирус!

Re: Осторожно! Вирус! 16.01.10 17:27 #33093

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Правила читали,но когда пишут без знаков препинания,понять сложно.....плюс на ошибки я не указывал,и лишь сказал,что не понял...все вопросы по этому поводу к моему КР, пользователю Е.А.
  Повторяю еще раз: вопрос закрыт. Оффтоп - тоже. Далее по теме. Все.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Осторожно! Вирус! 17.01.10 13:14 #33106

  • saveliy
  • saveliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
Сегодня по асе от имени Вита пришло: "Посмотри что у тебя с системой, постоянно от тебя получаю вирусы. на вот просканируй компьютер, все лечит быстро сцылко.com/ и там же можно сделать, чтоб аккаунт не могли взломать"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Осторожно! Вирус! 17.01.10 13:30 #33108

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Сегодня по асе от имени Вита пришло: "Посмотри что у тебя с системой, постоянно от тебя получаю вирусы. на вот просканируй компьютер, все лечит быстро сцылко.com/ и там же можно сделать, чтоб аккаунт не могли взломать"

ага, и мне от него то же пришло. Вит, вирусишь!
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Осторожно! Вирус! 17.01.10 15:14 #33115

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Сегодня по асе от имени Вита пришло: "Посмотри что у тебя с системой, постоянно от тебя получаю вирусы. на вот просканируй компьютер, все лечит быстро сцылко.com/ и там же можно сделать, чтоб аккаунт не могли взломать"

Получил пару точно таких же сообщений от двух разных пользователей. Похоже кто то занялся брутингом в промышленных масштабах. Рекомендую сменить пароли от uin'ов на более сложные.
Труднее всего подобрать пароль перебором, если он состоит по крайней мере из 8-ми символов (буквы с цифрами), а главное - смена регистра!
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Осторожно! Вирус! 17.01.10 18:38 #33118

  • Vit
  • Vit аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 272
  • Репутация: 0
Парни! Это не я! :) вы мне юин дайте с которого пришла эта бяка!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Осторожно! Вирус! 17.01.10 20:03 #33119

  • Zygal
  • Zygal аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 0
Получил пару точно таких же сообщений от двух разных пользователей. Похоже кто то занялся брутингом в промышленных масштабах. Рекомендую сменить пароли от uin'ов на более сложные.
Труднее всего подобрать пароль перебором, если он состоит по крайней мере из 8-ми символов (буквы с цифрами), а главное - смена регистра!

Mix, помоему гораздо сложнее сломать пароль из 7 или 14 знаков (верхний нижний регистр, циферки и символы)
просто так не смогут по хешу брутануть. Если сделать восемь знаков в пароле, то первая часть хеша будет норм, а вторая слабая.

Трям: не бойтесь, я уже 3 дня как не хацкаю)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация