Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Осторожно! Вирус!

Re: Осторожно! Вирус! 21.06.07 16:13 #7957

  • aist
  • aist аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
хотелось бы добавить свое ИМХО. Я юзаю Веба, уже 3 года, сейчас стоит Веб для серверов, и не жалуюсь. А недавно в нете где-то была статья, проводись типа соревнования среди антивирей. победил малоизвестный Нод32, Каспер ваще ложанулся. А по поводу Аваста хочу сказать. как-то к нам в компанию пришел один мегаумный админ, поставил себе Аваст и запустил его по сети. Он, сука, (Аваст) поудалял все ехе-шники с расшаренных папок, хотя они стопудово были незараженные. мою так долго собираемую и мною лелеемую папку софта просто похерил. вот так, господа.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Осторожно! Вирус! 22.06.07 14:00 #8036

  • molochniksem
  • molochniksem аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 0
Аваст ваще остой, я уже закинул и послал его. Он в натуре чуть ли не сам себя уже готов обозвать вирусом и удалить!! Матюкается на системные службы, постояно ему мерящатся атаки хакеров, короче полное Г. NOD 32 тоже, кто хвалит кто ругает, мне он не туда не сюда, привык я наверное к касперычу. Каспер мож там ложанулся иза своего аппетита к ресурсам компа, а так антивирь очень мощный и крайне надёжен. А вот D.Web многие не жалуют, в том числе и я. Незнаю как там последние версии , но раньще Веб некоторые тестовые эмули вирусов  пропускал и даже тыкая его носом в вирус докладывал что всё ок!! А тот же Каспер не дал даже запустится приложению с эмулями. Вобще надо искать бесплатную альтернативу Касперу, так как меня спасает лиж журнал Игромания, публикуя каждый месяц лицензионый ключик. Хочу вот на днях на Висту поставить Панду совместимую с этой осью. Игромания выложила специальную редакцию этого антивиря для журнала. "Panda IS2007promoIgroMania_RU" Поюзаю, посмотрю, раньше давно мне этот мишка не очень был, но время идёт, может и полюблю.
p.s. У меня этот "сука" Аваст тоже много чего похерил ценого.!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Осторожно! Вирус! 22.06.07 17:23 #8054

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Кстати, Каспер просекает вири (к примеру, троянцев) уже при копировании с любого съемного носителя (Flash, CD, DVD) зараженного файла. Причем, если вы продолжаете копировать (понятно, что вылечить, например, пораженный CD Каспер не сможет) - он их лечит и получаете вы на своем винте уже чистый файл.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Осторожно! Вирус! 22.06.07 19:37 #8061

  • molochniksem
  • molochniksem аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 0
Ещё мне нравится что когда я пытаюсь просматреть инфу про вирь в базе на сайте касперыча, то если мне пишут мол один из разряда таких то мол и таких то, можно запросить подробную инфу по каждому вирю, даже если нет готового конкретного описания, нарисуют , не вопрос!! И выщлют вам на мыльцо!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Осторожно! Вирус! 22.06.07 20:29 #8066

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Да, с суппортом у них все грамотно поставлено.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Осторожно! Вирус! 23.06.07 14:25 #8091

  • molochniksem
  • molochniksem аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 0
Дык ребята знают своё дело! Не зря же признаны повсюду!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация