Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Прикольные скриншоты из игр - выкладывайте, фаны!

Прикольные скриншоты из игр - выкладывайте, фаны! 02.01.09 02:20 #25195

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
  Графические движки, скрипты, сценарные схемы, ИИ многих игр часто выдают игроку такие хохмы, которые изначально разработчиками совершенно не задумывались. Хотя подобные глюки не мешают продолжать игру, однако, если удается запечатлеть глюк - выглядит он весьма забавно. Предлагаю выкладывать в этой теме скриншоты из ваших любимых игр. Любого жанра - будь это РПГ, экшн, аркада, стратегия, симуляторы и т.д.
  Условия таковы: формат, естественно, JPG. Размеры на ваше усмотрение, но помните - у кого-то трафик не бесконечный. Если размеры даже в этом формате великоваты - возможно, лучше будет не аттачить в пост, а залить на файлообменник и показать здесь тегом http://.
  Название игры указывать обязательно. Неважно, что кто-то и так узнает - кто-то, может, не вспомнит, после праздничка  :)... Если скриншот сделан не в оригинальной игре, а с использованием мода к ней, или аддона - желательно (хотя и необязательно) будет указать название мода или аддона.

Начнем, пожалуй.

"S.T.A.L.K.E.R.", мод "Скрытая аномалия":

Забавный глюк. Кровосос, косящий под Джеки Чана...









Два момента из интро-видео. ИМХО, чертовски удачный ракурс. Пойманы FRAPS`ом:





А вот один из моих любимых скринов. Кровосос, застигнутый в момент перехода в стелс-режим. Игровая анимация стелс-режима происходит очень быстро, поэтому поймать такой момент не так просто:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Прикольные скриншоты из игр - выкладывайте, фаны! 14.12.09 14:34 #32495

  • Frosty
  • Frosty аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 339
  • Репутация: 0
Мой убер мосчный хавк в Л2 (Неиграл уже месяца полтора)

Зачетный зергач на осаде Адена (Столица Мира Л2)

И последний скрин. Великая четвёрка Hunter x55. IceCola - мой тру биш (Игроки Л2 поймут, а для неиграющих - хилер))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Прикольные скриншоты из игр - выкладывайте, фаны! 14.12.09 15:36 #32499

  • saveliy
  • saveliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
Ну и что в этих скринах "прикольного"? Автор топика предлагал именно прикольные скрины, а тут просто понты - "вот какой у меня биш трушный и хавк крутейший"! ИМХО офтоп.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Прикольные скриншоты из игр - выкладывайте, фаны! 15.12.09 00:27 #32507

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
  Гм. Вообще-то Коба прав. В топике мной ясно сказано: прикольные скриншоты. Просто скрин мегабойни из каких-нибудь ММО РПГ здесь неуместен - что в ней необычного? Так что - да, офф.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация