Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: ExMachina: Меридиан 113

Re:ExMachina: Меридиан 113 23.10.11 08:31 #43173

  • Данил(ExMachina рулит:)))
  • Данил(ExMachina рулит:))) аватар
Спасибо то что подсказали этот способ!!! Я так и знал то что это связанно с звуком!!! У меня есть свой вариант который работает: заходишь в игру выглючаешь звук полностью и потом заходишь в сетевую игру с ботоми,покатаешься минут 5 потом выходишь в главное меню и загружаешься!!! шанс 30%!!! и молюсь: ЛИЖБЫ ЗАГРУЗИЛОСЬ!!!! и в чём прикол тупости если загружаешься после того как зашёл в игру то: загрузка прошла и 0 жизей 0 бензина нет радара и когда нажимаешь Enter она вылетает!Меня задолбала вся эта шляпа!!! но я попробую по вашему способу! и где кстати находится этот:dxdiag ??? в папке с игрой??? если да то это очень хорошо!!!!! ЕЩЁ РАЗ СПАСИБОООООООО!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:ExMachina: Меридиан 113 23.10.11 09:59 #43174

  • Данил(ExMachina рулит:)))
  • Данил(ExMachina рулит:))) аватар
да и о игре-очень мало машин!!!(которых можно купить)в механических джунклях нет смысла выбирать!!! У меня сейчас Урал  а продоётся другая машина у которой 1000 жизей а у моего 600 это минус!!! но на мой устонавливается 3 средних пушки 1 ракетная установка турбо ускоритель антиракетная защита и 2 фигнюшки! а на тот ставится ракетная установка и две средних оружки! кстате купил оружие "флаг" а потом нашёл "уникальный флаг"!!!дак у флага атака 320 и презарежается недолго всех с первого выстрела убивает лопни его покрышки!!! а у уникального флага атака 380 и перезарежается быстрее чем обычный флаг!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Вход / Регистрация