Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Жизнь... Вид сзади.

Re:Жизнь... Вид сзади. 18.03.11 08:54 #39902

  • Min
  • Min аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 220
  • Репутация: 0
лююююдииии!!  нарооооооод !!!!! 
Поздравьте меня скорее!!!
У меня ночью сегодня  СЫН    РОДИЛСЯ    !!!
Я так счастлив, так  рад !!! Ааааааааааааа!!! Ураааааааа!!!

..... но  главное теперь, чтобы жена моя не узнала об этом..... а то мне хана!!!
  лучше уж тогда  застрелиться сразу самому  !!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Жизнь... Вид сзади. 19.03.11 10:09 #39915

  • Min
  • Min аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 220
  • Репутация: 0
Заболел мой зеленокрылый ара (большой попугай  , да просто огромный!), ветеринар прописал ему капли в рот давать.  А лечиться кому нравится??? Даже попугаи не в восторге! Поэтому приходится еле-еле удерживать его, скручивать его в полотенце...еле-еле клюв огромедный раскрывать, чтоб лекарство накапать...Короче мученье и мне и ЕМУ особенно...Он потом на меня так зло смотрит!!!
Вот и вчера вечером ,  прокапал ему и оставил , чтоб оклемался , успокоился, по комнате полетал чуть...Сел  сам за компьютер по делам ..., подлетает мой герой, приземляется напротив и кааааааак  даст мне клювом  в  глаз!!!
Утром глянул в зеркало.....видок, даже не могу назвать какой!!! Синячарааааа...такой последний раз был у меня после махаловки в универе на практике ... и ведь никто не поверит теперь , что это попугай сделал ...Обязательно все  будут думать, что это  жена о  рождении сына узнала....У нас ведь доброжелателей всегда навалом...есть кому сообщить... Друзья прикаловаться будут теперь до потери пульса!!!
  ...А  к апли эти надо  еще целую неделю капать....ПМП...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Жизнь... Вид сзади. 19.03.11 11:04 #39916

  • МАЭСТРО
  • МАЭСТРО аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 204
  • Репутация: 0
Встречаются два  пенсионера:
- Как живёшь, Петрович?
- По системе 3D!
- Это как?
- Донашиваю, доедаю, доживаю...



Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Жизнь... Вид сзади. 22.03.11 15:44 #39989

  • Min
  • Min аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 220
  • Репутация: 0
Заскочил  сегодня  в обеденный перерыв в кафешку - кофе выпить. Зашел, народу не много, осмотрелся, узрел двух симпатичных, мило щебечущих барышень за столиком у окна, и расположился за ближайшим к ним столиком)) Ну, мало ли, вдруг там познакомиться, туда-сюда)) Две куколки такие....щебечут о чем-то , как две птички....Пока ждал свой заказ, краем уха мог слышать, о чем они говорят..
    ........ А говорили они о прыщах, болезненных месячных и слабительных чаях для похудания. Блин, девушки, ну неужели вам поговорить при встрече больше не о чем? (( Знакомиться расхотелось, да и аппетит как-то пропал...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Жизнь... Вид сзади. 23.03.11 09:30 #40015

  • Min
  • Min аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 220
  • Репутация: 0
Вчера  вечером заехал на работу за женой..зашли по дороге в Магнит...купили там всякого вкусненького на вечер...Ехали домой...улыбались, настроение такое классное было, романтическое...
Еще на лестничной клетке когда поднимались  жена услышала, что дома телефон звонит. Сказала мне, чтоб бежал скорее, трубку поднимал, вдруг это мама...типа ...В быстром темпе открываю дверь, заскакиваю,  и бегу в темноте к телефону в направлении комнаты. По дороге спотыкаюсь о неведомо откуда взявшийся на полу провод, он натягивается и с тумбочки с грохотом падает  ноутбук , который я жене недавно на 8 марта подарил.... Я же тем временем, споткнувшись, теряю равновесие и лечу прямиком на стоящую у входа в комнате подставку с  любимыми комнатными цветами жены, которые валятся на пол, какие-то ломаются, какие-то просто обсыпают все землей... Выругавшись про себя, кое-как
подымаюсь, успеваю-таки к телефону... Кто звонил? Ошиблись, мать их, номером!!
.....включается  свет...это жена вошла в комнату....
      ....НЕМАЯ  СЦЕНА..... но ненадолго немая....потом тишина прервалась ТАКИМ визгом.....онемели даже соседи  наверняка!!!от страха и ужаса!!!
....даааа....вот такой романтический вечер......блин....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Жизнь... Вид сзади. 28.03.11 11:32 #40087

  • Min
  • Min аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 220
  • Репутация: 0
В эту субботу отмечали мой день рождения.....Хорошо так посидели семьями с друзьями...Полтретьего ночи заказали такси, вышел их всех проводить...всё  так нормально...
И  вот подхожу к своему подъезду, как сзади слышу "молодой человек, минуточку, проверка документов". Оборачиваюсь, стоят двое ППС-ников. Короче, попросили документы, я говорю, что с собой нет, но могу подняться до квартиры и принести. Они отказались и просто обыскали меня, ну а я и не против (т.к. под мухой). Обыскали в общем, и я поднялся  домой. ...А на утро я проснулся без пяти тысяч в кошельке и без смартфона, который  подарили .... Блин, обидно просто пипец как...одно хорошо - не грохнули...живой...а так представляете надпись такая  на могилке..  типа ...родился и сдох в один день...ну ,блин, чёж за беспредел такой... отметил днюху...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация