Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Зацените сайт.

Re: Зацените сайт. 06.09.08 14:31 #21657

  • Fess
  • Fess аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 117
  • Репутация: 0
Нету движка. Сам делал. Ручками.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Зацените сайт. 09.09.08 00:18 #21704

  • Fess
  • Fess аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 117
  • Репутация: 0
Скажите пожалуйста, чего мне не хватает в статьях. Я их сам писал.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Зацените сайт. 11.09.08 15:16 #21746

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Скажите пожалуйста, чего мне не хватает в статьях. Я их сам писал.
ИМХО:

Статья: Повесть о SmartToolkit - здоровенный плюс. Сильно, грамотно, осмысленно, наполненно. Но фраза: "Ссылка на программу: ссылка." выглядит странновато. Подставить вместо слова "ссылка" название проги - и будет счастье. По десятибалльной шкале - 9 баллов.

Статья: "Евросеть" сама выбирала ПО для Пштяфа! - Кто-то может не понять с ходу, что такое "Пштяф". Но ставить это в минус статье нет желания. Сайт посвящен мобильной тематике, фаны разберутся. И все же минус есть: парочка пикчерсов придала бы именно этой статье колоритность. 9 баллов.

Статья: AlReader v1.18a или лучшая читалка для Ginza MS100? - Та же фраза про "ссылку". Есть и еще странность - цитата из Парацельса выглядит не к месту. Хотя это дело автора...но не отметить, извини, не мог. 9 баллов.

Статья: Подробнейший обзор Ginza MS100 - Отлично. Опять же - пикчерсы пришлись бы к месту. Но и без них информативная и интересная статья. 10 баллов.

Статья: Обзор Windows Mobile 5.0 for Smartphones - Отлично. Фиг с ними, с пикчерсами. 10 баллов, однозначно.

Статья: Реестр-Пак. Выпуск #1 - Отлично. Не сочти за наглость (или попытку умничать), но "не имением" пишется слитно. Сорри, надеюсь, не оскорбил. И в любом случае - 10 баллов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Зацените сайт. 11.09.08 16:30 #21748

  • Fess
  • Fess аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 117
  • Репутация: 0
А я не знал:) Исправлю. Спасибо большое! Буду работать над этим. А насчет модерации - я сейчас модер-центр доделаю и отпишусь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Зацените сайт. 27.09.08 07:27 #22258

  • tylerz
  • tylerz аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
в принципе сайт так ничего, покатит
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Вход / Регистрация