Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: "S.T.A.L.K.E.R."

"S.T.A.L.K.E.R." 09.04.10 15:09 #34584

  • Belka
  • Belka аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 598
  • Репутация: 0
оказывается после игры  "S.T.A.L.K.E.R."  вышло столько книг в эту тему...
Из тех, что я прочла - очень понравилась ТАЙНА ПОЛТЕРГЕЙСТА ,  автор Сергей Недоруб, - и читается легко и интерес от начала и до конца...


А еще  очень особенная книга на эту тему - ЧЕРНОБЫЛЬ, ПРИПЯТЬ, ДАЛЕЕ НИГДЕ...
Реальный мир сталкеров - это специальный выпуск для тех, кто хочет узнать настоящую зону...
Там и все , что известно про катастрофу, и фотки есть ...и сейчас как там ...вообще книга как путеводитель  по всем тем местам...и ссылочки на сайты есть , где можно все узнать  типа про туристические маршруты по тем местам..И даже проплатить и заказать  проводника...Кстати желающих как видно не убавляется ..А я б тоже хотела бы...Вот в 2 места всегда хотела в жизни попасть - в Египет, пирамиды пощупать  в реале  и кусочек стырить от тысячелетней постройки и в чернобыльской зоне...Вот так и тянет в эти места...

А книги кстати из серии "S.T.A.L.K.E.R."  в магазине есть на проспекте в книжном, там где офис Микса - рядом. Там их штук 20 из  этой серии...

               
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: "S.T.A.L.K.E.R." 09.04.10 15:47 #34593

  • Alex
  • Alex аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 951
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
Серию книг сталкера начал читать еще в армии, там времени свободного поболее :), даже дома где-то должны быть, на форуме есть пользователь Solo, он же Anatoliy, у него в электронном виде много если интересует.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: "S.T.A.L.K.E.R." 09.04.10 16:04 #34596

  • Belka
  • Belka аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 598
  • Репутация: 0
не, спасиба...я люблю больше читать в переплетах...Тем более у книг из  этой серии переплеты красивые такие и такая энергетика особая от них исходит...и когда читаешь-читаешь, а потом ррраз и глянешь на обложку - и как будто сам там  присутствуешь в реале! Да и  понравившиеся  книги я  бывает  раза 2-3 в год перечитываю...есть у меня такое крышетёкство...)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: "S.T.A.L.K.E.R." 09.04.10 19:38 #34598

  • Belka
  • Belka аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 598
  • Репутация: 0
может из наших тоже кто-то мечтает побывать в ЗОНЕ ?
тут список украинских турфирм - организаторофф экскурсий в ЗОНУ ОТЧУЖДЕНИЯ.
один из основных экскурсоводов в ЗОНУ - "Интересный Киев" - www.interesniy.kiev.ua
"Паганель" - www.paganel.com.ua - здесь цены пониже
"Всеукраинская молодежная хостел-ассоциация" - www.hihostels.com.ua -
набирает мелкие и большие группы экскурсионные...
"Tour Leader" - www.tourleader.com.ua - индивидуальные - от 1 человека  и групповые поездки.
А вот эта говорят пользуется самым большим спросом  "Стар Скай Трэвел" www.travelling.kiev.ua  - набор однодневных групповых экскурсий.

вот как только найду попутчика себе, который тоже бы мечтал туда поехать- так сразу и поеду! ( ЭТ Я СРАЗУ ОТВЕЧАЮ НА ВОПРОС , КОТОРЫЙ У КАЖДОГО ЧИТАЮЩЕГО ПРЕДЫДУЩИЕ СТРОЧКИ ВОЗНИКАЕТ ОБЫЧНО...- ЧЁ САМА НЕ ЕДЕШЬ ТУДА?)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: "S.T.A.L.K.E.R." 10.04.10 00:17 #34602

  • Alex
  • Alex аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 951
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
www.chernobylzone.com.ua/ вот насчет поездок - это плановые, а вот индивидуальные www.chernobylzone.com.ua/singletrip.php, большой группой не дорого выходит, вопрос в другом... ИМХО. Во-первых - эти места всеми изъезжены и все там находятся по определенным маршрутам, миллионы фотографий в интернете(из описаний - многое фотографировать просто не разрешают). Во-вторых - Припять - город-призрак и память для многих людей - суваться туда туристом не стОит(хотя бы из-за уважения к людям там работавшим и жившим). В-третьих - все-таки здоровье, сильно конечно не облучишься, но может вылезти боком через N лет...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: "S.T.A.L.K.E.R." 10.04.10 00:39 #34603

  • Alex
  • Alex аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 951
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
goroda-prizraki.narod.ru/chernobyl-2.html вот описание одного из пострадавших тогда городов, туда экскурсии почему-то не водят, хотя интереснее было-бы побывать там нежели в Припяти. Кстати не об этом-ли радаре говорится во многих книгах из серии S.T.A.L.K.E.R.?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация