Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: всё про нефть (учебники, книги, статьи) для студентов и работников

всё про нефть (учебники, книги, статьи) для студентов и работников 06.05.10 12:18 #35255

  • vasyok
  • vasyok аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
давайте делится всем тем что было найдено нами в процессе работы или учёбы. Думаю есть смысл разместить и какие нибудь курсовики и дипломы на эту тему... Ведь по себе знаю когда учился в мигуле найти что то нужное было трудно....  в ближайшее время выложу всё что у меня насобиралось за последние 8 лет
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: всё про нефть (учебники, книги, статьи) для студентов и работников 06.05.10 14:54 #35256

  • vasyok
  • vasyok аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
могу предложить архив с книгами: Нефтегазопромысловый словарь.pdf  Нефтехимия.pdf  Переработка нефти.pdf  Разработка и эксплуатация газовых месторождений.pdf  Разработка месторождений природных газов.pdf Разработка нефтяных месторождений.pdf  ссылка  depositfiles.com/files/fk2mt8m2j
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: всё про нефть (учебники, книги, статьи) для студентов и работников 06.05.10 14:58 #35257

  • vasyok
  • vasyok аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
есть в принципе много чего пишите, говорите что нужно поищу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: всё про нефть (учебники, книги, статьи) для студентов и работников 06.05.10 16:54 #35259

  • vasyok
  • vasyok аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
ну или вот Технология Бурения Нефтяных и Газовых Скважин 2001г depositfiles.com/files/vmn3xd1mn
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: всё про нефть (учебники, книги, статьи) для студентов и работников 12.08.10 14:11 #36608

  • well_twist
  • well_twist аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 910
  • Репутация: -1
учусь в РГУ Нефти и Газа им.Губкина
кому надо,найду любую литературу в электронном виде
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:всё про нефть (учебники, книги, статьи) для студентов и работников 13.07.11 11:35 #42129

  • vasyok
  • vasyok аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
на днях добавлю дипломный проект для Сев Кава.... бурение... кому надо можете и в личку...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Вход / Регистрация