Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Входящие звонки снова станут платными

Входящие звонки снова станут платными 20.06.08 01:53 #18835

  • Vit
  • Vit аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 272
  • Репутация: 0
  Еврокомиссия не станет препятствовать сотовым операторам предлагать клиентам выгодный тариф с платными входящими, сообщает Франс Пресс.
  При этом представители исполнительного органа ЕС предупредили компании о том, что пользователи могут быть недовольны введением платы за входящие звонки, которая в настоящее время взимается только если звонящий находится за границей — в роуминге. Данная практика принята также на Украине (с 2003) и в России (с 2006), а в США и Китае абоненты платят как за исходящие, так и за входящие звонки.
  Чтобы сделать систему оплаты менее бюрократизированной, Еврокомиссия также планирует сократить объем выплат, осуществляемых между разными мобильными операторами за звонки между абонентами разных сетей.
  Совсем недавно была также озвучена новость о том, что в ближайшем будущем и система оплаты Интренета может измениться.
  В настоящее время все крупные интернет-провайдеры в мире планомерно делают Интернет похожим на телевидение: скоро ограниченная свобода приведет к тому, что пользователи будут платить за возможность посещать ограниченный пакет веб-сайтов, а если они пожелают зайти на сайт, не включенный в пакет, им придется за это платить.
  Интернет-провайдеры понимают, что единственный способ не потерять клиентов — это осознать, что альтернативы нет, поэтому все крупные интернет-провайдеры в настоящее время составляют соглашения и планируют одновременно перейти на новые условия к 2012 году.
www.introweb.ru/inews/before/news8069.php
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация