Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7

ТЕМА: КПК

КПК 21.05.09 17:08 #29582

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Подумываю купить КПК. У нас где-нить продаются? Кто пользовался, какие марки лучше?
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: КПК 21.05.09 21:54 #29594

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Сам не юзаю, только рассматривал, но по отзывам знакомых, приличные других аппараты HTC и ASUS. Выбор скорее должен определяться тем, что ты хочешь в нём видеть.
А на счёт покупки, так то либо заказ, либо поездка в Ставрополь.
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: КПК 22.05.09 05:19 #29596

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Хочу видеть Wi-Fi, GPS, отсутствие тормозов, памяти побольше, надежную работу
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: КПК 22.05.09 11:06 #29599

  • goxtyp83
  • goxtyp83 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 0
Ну вот мой выбор, например лёг на Asus p-835.
Есть и вайфай и 3ж и джиэсэм )))))  , короче всё при нём и памяти хватает
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: КПК 22.05.09 14:55 #29610

  • Крюгер
  • Крюгер аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
Глянь по этому адресу.куча мобильных устройств,обзоры,тесты.рекомендую.
www.mobile-review.com/review.shtml
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: КПК 24.05.09 12:50 #29626

  • sm@rt
  • sm@rt аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
В начале этого года перешел с нокиавских смартов на кпк. Взял себе gloofish x800  впечатления после полугодового пользования : что нравится : gps, bloototh, потдержка 3g и edge, вайфай , разрешение 640/480 , потдержка micro SD карт до 32 гигов(непроверял , у мня 4гиговая тянул на ура) , возможность прошить без компа (с карты памяти), фм радио, стандартные разьемы для наушников и микро юзби отдельно друг от друга. Ненравится: на вид грамоздкий, иногда долго думает иза высокого разрешения ,  джойстик иногда западает на играх в основном,  2 мегопиксельная камера (можно былоб побольше)  в начале весны поменял на  samsung i900 8gb (witu)  нравится: потдержка всех комуникаторных возможностей (все тоже как gloofish)  , более качественый дисплей, разьем под micro SD (потдерживает до 16гб), встроиная флеш память 8Gb (есть вориация с 16Gb), мощьнее процесор 620 мгц ( у глофиша 500) , больше оперативки при загрузке гдето 55-60 метров ( у преведущего было максиму 27) , тачпад (можно использовать как мышь или джойстик) , благадаря встроеному интерфейсу от самсунг в большенстве случаев можно обойтись без стилуса, датчик движения, датчик освещения, винда 6.1, апаратная потдержка divix и xvid , камера 5мегопиксилей с распазнованием улыбок, стильный дизайн, фм радио. 
Ненравится : нестандартное разрешение экрана 240/400 (некоторые игры и проги глючат иза этого) , поначалу быстро садился акамулятор (решил прошивкой) , прошивается только через комп, фирминый разьем (все в одном (зарядка, юзби, наушники). В целом могу порекомендовать самсунг .
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7

Вход / Регистрация