Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ГЛЮКАНУЛО!!!! Помогите!!!

ГЛЮКАНУЛО!!!! Помогите!!! 20.04.07 09:57 #5232

  • Lesuxa
  • Lesuxa аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 406
  • Репутация: 0
Скачала игрушки на телефон. В первый день поставила, все работает, на второй день поставила - не работает, выдает: ошибка при выполнении операции. Так мало того, что новые игры глючат, так еще и вообще папка Игры в телефоне не открытвается и выдает такое же сообщение.
Кто разбирается, дайте бесплатную консультацию: Что я сделала?! И как это лечится? Только срочно! Телефон-то не мой...
Завтра будет. Лучше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ГЛЮКАНУЛО!!!! Помогите!!! 20.04.07 10:18 #5233

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Модель телефона и фамилии игрушек сообщи. Либо в мастерскую к нам на "бродвей" (телемастерская (спросить Михаила)) или в "Мир детства" к Виталику.
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ГЛЮКАНУЛО!!!! Помогите!!! 20.04.07 14:30 #5241

  • Lesuxa
  • Lesuxa аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 406
  • Репутация: 0
Названия игрушек ... их много! А надо обязательно? телефон зовется Sony Ericsson K790i
Завтра будет. Лучше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ГЛЮКАНУЛО!!!! Помогите!!! 20.04.07 16:27 #5242

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Названия игрушек ... их много! А надо обязательно? телефон зовется Sony Ericsson K790i
Советую обратиться в "Мир детства" к Виталику.
Этот тел мог и сам сдохнуть, они такие....
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ГЛЮКАНУЛО!!!! Помогите!!! 21.04.07 01:57 #5246

  • Vit
  • Vit аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 272
  • Репутация: 0
Поможем чем можем:) а вообще Lesuxa данные девайсы не отличаются высоким качеством как програмного обеспечения,так и железа!Многие из телефонов этих серий не доживают и до продажи!!! Если что приноси забацаем...по цене договоримся поскольку программный ремонт их стоит примерно от 1000р и выше поскольку нам ужно покупать логи у реселлера под ремонт ограниченного количества телефонов.Маленькое отступление!!!НЕ ЗАКАЧИВАЙТЕ НЕ ТЕСТИРОВАНОЕ П/О В ТЕЛЕФОНЫ,ПОЧИТАЙТЕ СНАЧАЛА FAQ СВЯЗАННЫЕ С ВАШЕЙ МОДЕЛЬЮ ИЛИ П/О!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ГЛЮКАНУЛО!!!! Помогите!!! 21.04.07 08:02 #5251

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Lesuxa данные девайсы не отличаются высоким качеством как програмного обеспечения,так и железа!Многие из телефонов этих серий не доживают и до продажи!!! ... программный ремонт их стоит примерно от 1000р и выше поскольку нам ужно покупать логи у реселлера под ремонт ограниченного количества телефонов.Маленькое отступление!!!НЕ ЗАКАЧИВАЙТЕ НЕ ТЕСТИРОВАНОЕ П/О В ТЕЛЕФОНЫ,ПОЧИТАЙТЕ СНАЧАЛА FAQ СВЯЗАННЫЕ С ВАШЕЙ МОДЕЛЬЮ ИЛИ П/О!!!
Чистая правда!!!
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация