Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: А ты поддержал Форс-мажор?!!

А ты поддержал Форс-мажор?!! 15.12.06 10:54 #3238

  • saveliy
  • saveliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
Напоминаем, что на сайте проекта Герой нашего времени размещены песни нефтекумской рок-группы "Форс-мажор". Настоятельно просим Вас зайти на страничку группы, послушать выставленные треки и ВЫСКАЗАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ!!! Любая критика толко приветствуется!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: А ты поддержал Форс-мажор?!! 15.12.06 20:33 #3260

  • Emelya
  • Emelya аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 603
  • Репутация: 0
saveliy ты вот тут, на вышеупомянутом сайте выссказался ....цитирую..."Что хорошего может быть в забытом Богом городке со смехотворным населением в 27 тыщ душ, из которых любят рок около 1%, а понимают 10% от предыдущей цифры?"
насчет забытого богом города я согласен... А насчет понимающих рок...10% от 1% - енто значит как раз музыканты форс-мажора и их ближайшие друзья-подвижники? Круто! А может ты имел ввиду , что 10% от 1% понимают в роке именно том, который звучит в вашем исполнении? Ваш то бишь рок...А не тот  Рок, который с большой буквы... Тогда возможно... имхо...сам просил выссказываться...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: А ты поддержал Форс-мажор?!! 15.12.06 20:40 #3262

  • Emelya
  • Emelya аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 603
  • Репутация: 0
Знаешь..еще один момент, как специалист в психологии хочу выссказать одну весчь...Попробуй не так экстремально и безвкусно , как в некоторых случаях( ну скажем так...во многих случаях...), назвать пару своих новых вещей - и ты увидишь результат! Поверь мне! Ну не хочешь поверить- просто проверь!Люди в массе своей просто люди!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: А ты поддержал Форс-мажор?!! 15.12.06 20:43 #3263

  • Emelya
  • Emelya аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 603
  • Репутация: 0
Еще...раз уж.....Я как -то при случае видел фотографии группы...Очень классно смотритесь! Очень! Чисто о вашей музыке не буду выссказываться- так как опасаюсь не будучи в числе друзей ваших- а значит и в числе 10% от 1% от 27000 населения города! Сорри...Хотя можно было бы кое- что и сказать...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: А ты поддержал Форс-мажор?!! 15.12.06 22:08 #3269

  • Dusk
  • Dusk аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2014
  • Репутация: 0
Знаешь..еще один момент, как специалист в психологии хочу выссказать одну весчь...

:haha:
а я то думала! :haha: :haha: :haha:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: А ты поддержал Форс-мажор?!! 16.12.06 12:19 #3297

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
...как специалист в психологии...
Emelya... :haha:...только не обижайся...ИМХО, "Форс-Мажорные" песни специалистам по психологии слушать как раз не рекомендуется... :haha:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация