Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: А ты поддержал Форс-мажор?!!

Re: А ты поддержал Форс-мажор?!! 20.06.07 12:51 #7801

  • molochniksem
  • molochniksem аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 0
Ты, наверно, имеешь в виду "Арбузную" страницу? Она не сама сдохла, ее снесли злыдни-хацкеры. Точнее, атаковали нефтекумск.ру, но он выстоял - респект Админу! А вот Арбузка - да, случилось страшное. Но "Форс-мажор" - парни реальные и всяким там Нео и Морфеусам их не напугать!

Кстате по непровереным фактам гуляют слухи о жестокой атаке хакеров на нефтекумск.ру Всё вроде связано с конфликтами на почве критики в адрес Форс Мажора и не правельного, якобы предвзятого отношения админа к этому вопросу и забанивания иза этого не котырых пользывателей!! Повторяю инфа на уровне слухов, потверждний пока не где не встретил, да и на врядли это станут афишировать!! Не хотелось бы потерять сей сайт, так как привык очень к ниму!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: А ты поддержал Форс-мажор?!! 20.06.07 13:27 #7809

  • Daemon
  • Daemon аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
У вокалиста полное отсутствие каких либо данных (Пением "ЭТО" назвать очень сложно) , музыка примитивна до абсурда , Тексты  ни несут ни какого смысла. Мне кажеться , что дать положительную оценку данному релизу могут только: знакомые ,  друзья ,  родственники ,только по причине: что бы не обидеть участников  данного коллектива.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: А ты поддержал Форс-мажор?!! 20.06.07 14:54 #7813

  • molochniksem
  • molochniksem аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 0
Вот, пожалуйста, человек просто сказал своё мнение, так же как и Медвед в самом начале этой горячей полемики, которая лично мне надолго запомнится. Мнение сказать имеет каждый!! А если не в кайф слушать о себе то я считаю нечего тогда вобще выставлять себя на показ, заведомо зная о том что могут и осудить, а не только нахваливать. Либо отстаивать свой стиль и творения, но не с помощью администрации сайта, а самому или группой сотоварищей близких по духу. привадить весомые аргументы, чтоб развеять все сомнения народа, как я уже говорил в теме "Флуд" (но наверное не читали, тема не каждому по духу) , пусть Форс Мажор выставит на обсуждение свои творения на каких не будь роковых сайтах (раз уж считают себя рок командой) и если примут и скажут, что да! это несомнено рок!, вот и кидайте сюдда ссылки на эти топики, а народ почитает, подискусирует если захочет. Кстате Медвед уже накопал пару сайтов с негативной критикой (причём идиногласной) группы Форс Мажор,  так что мнение изначально было подкреплено мнением общественности, где Савелий сам лично, я хочу это подчеркнуть, попросил вынести вердикт группе Форс Мажор... вердикт был негативным. Как говорится насильно мил не будешь. Может стоит изменить направление музыки, может .. хотя если в кайф самим чё играют то пусть и впредь играют свою музыку, по крайней мере на день города или ещё когда, народ всё одно прийдёт пить пиво и послушает заодно, если ещё конечно после всего возникнет желание выступать у нас в городе.!!!
Я лично!! Повторяю, лично я, считал и считаю (правда не слышал последних вещей) чистой эстрадой, ну или может на крайняк эстрадным роком. Слушая сольник Савелия под электроную фанеру, где нет живого звука, я не могу и на меллиметр даже подумать о роке. Кстате говоря.. а чё рок это круто? быть рокером фарева а не рокером отстой? Чё такая борьба за звания рокера? Я вот слушаю и панк-рок и металл и реп и старую западную эстраду!!! Все поют кто как умеет и ничего в этом нет, даже если не попадает твоя музыка в категорию рока!! Как альтернатива Форс Мажор может заявить о своём новом стиле, придумаными ими!!! 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: А ты поддержал Форс-мажор?!! 20.06.07 16:40 #7827

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
А чего вы так яро на Форс-Мажор напали? Кроме них нет чтоли другой музыки? Не нравится Форс-Мажор, слушайте Иосифа Кобзона, Кристину Орбакайте, Бритни Спирс. Пишите здесь какие они хорошие.
А лично я поддерживаю Форс-Мажор, и не из-за того, что я фанат их творчества.
Просто эта группа - единственная в Нефтекумске, за которую не стыдно. Наш город может ей гордиться.
Больше таких нет, не было, и вряд ли будут.
Так уж случилось, что я живу в этом городе, в котором и гордиться-то по большому счету нечем. В большинстве своем жители Нефтекумска - серые люди, ничем не выдающиеся и не способные создать ничего, заслуживающего внимания. Неординарные и выдающиеся нефтекумчане в большинстве своем покидают город в поисках лучшей жизни.
Когда у нас появился Форс-Мажор, то есть хоть что-то, ярко выделяющийся на сером фоне, набежала толпа желающих смешать всё с грязью.
Для чего вы это делаете? Хочется мне спросить.
Вы думаете что город, в котором средняя зарплата 7000 рублей, огромная безработица и уровень жизни республики Конго, будет сверкать жемчужинами отечественного рока? Вы жестоко ошибаетесь.
Попробуйте из серой массы жителей Нефтекумска собрать группу, которая не просто звуки извлекает, а пишет альбомы, крутится на радио и занимает места на рок-фестивалях. Я могу со 100% вероятностью утверждать - хрен у вас что получится. А Савелий смог. Ему медаль за это надо дать и всячески поддерживать, если вы конечно хоть немного любите свой город.
А если вы не любите наш Нефтекумск, или более того вообще пришли из какой-нибудь Москвы просто обосрать нашу группу, то в таком случае делать вам на нашем сайте нечего.
Вот такой политики я придерживаюсь. И баны буду раздавать просто по настроению. Не понравился человек - ткну в правила и забаню. Прошу это учитывать при написании слов "отстой", "это не рок", "не умеют петь" и т.д.
Надеюсь, что я объяснил все доходчиво.
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: А ты поддержал Форс-мажор?!! 20.06.07 19:49 #7861

  • molochniksem
  • molochniksem аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 0
Напоминаем, что на сайте проекта Герой нашего времени размещены песни нефтекумской рок-группы "Форс-мажор". Настоятельно просим Вас зайти на страничку группы, послушать выставленные треки и ВЫСКАЗАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ!!! Любая критика толко приветствуется!

А в начале было так!! Видимо не любая критика всё таки!! Зачем же было просить... лан замяли тему!! Я точно прикрашаю обсуждение сего вопроса!! Надоело уже, много уже сказано было, кому надо делайте выводы.
p.s. Как говорил Ози Озборн "Плохая реклама тоже реклама"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: А ты поддержал Форс-мажор?!! 20.06.07 19:58 #7864

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Имелась ввиду конструктивная критика, а ее тут не было. Одни мнения дилетантов.
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация