Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Антикварный дом

Антикварный дом 18.08.20 09:52 #52538

  • boromir
  • boromir аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Если Вы размышляете о том, где продать икону или сапфир, или же думаете, кто именно лучше всех сумеет оценить бриллиант, то не сомневайтесь и обращайтесь к нам - именно у наших специалистов есть нужный опыт и честность! Вне зависимости от того, производится скупка изделий с бриллиантами, либо же осуществляется скупка изумрудов, цена будет всегда приемлемой, честной и адекватной.

Оценка иконы в Москве осуществляется всегда максимально оперативно. Человек, решивший, что, мол, сейчас я продам серебряную икону, может рассчитывать на то, что в день обращения будет названа цена - по рыночной стоимости мы ориентируемся, однако предлагаем лучшие цены! Выезд оценщика, при необходимости, осуществляется бесплатно, а деньги могут передаваться как наличными средствами, так и посредством осуществления перевода на карту. Сделка является абсолютно безопасной!

При желании получить хорошие деньги за антиквариат, Вам достаточно будет заполнить располагающуюся на нашем сайте форму. Вводите телефонный номер, выбирайте тип изделия, прикрепляйте фотографии - все просто! Акцентируем Ваше внимание на том, что приобретать качественный и редкий антиквариат мы готовы всегда!

Изделия из фарфора мы также можем приобретать. Спросом пользуются посуда, редкая роспись, фигурки и не только. Решив сотрудничать с нами, Вы можете быть абсолютно уверены в том, что в ломбарде Вам явно не предложат таких условий! Если на руках будет крупная сумма наличных денег, то охрана может помочь в сопровождении. Абсолютная конфиденциальность, безопасность сделки, онлайн - экспертиза по всем правилам и канонам, уважительное отношение и профессионализм - на все это и не только Вы непременно можете рассчитывать!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Антикварный дом 22.09.20 16:58 #52550

  • Alik80
  • Alik80 аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 119
  • Репутация: 0
Не понимаю, как это мне пригодится
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация