Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Теплотрасса на границе 3 мкр-ДК Нефтяник,Районная детская библиотека

Re:Теплотрасса на границе 3 мкр-ДК Нефтяник,Районная детская библиотека 10.07.11 11:28 #42086

  • Makys
  • Makys аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 187
  • Репутация: 0
Нытьё блин! люди реально там втухают по жаре чтобы все работало а вы тут сопли жуете! То не нравится се ненравится капец проста!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Теплотрасса на границе 3 мкр-ДК Нефтяник,Районная детская библиотека 10.07.11 12:21 #42087

  • CRASH
  • CRASH аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 294
  • Репутация: 0
макс... пускай ноют... мне понравилось когда я с работы шёл чел пьяный докалебался до меня что он без воды там живёт... бухой в ЗЮЗЮ... я реально не понимаю смысла нытья тут... ныли бы когда вообще реально не делали там теплотрассу ... я в шоке там целыми днями из окна администрации видно как ЛЮДИ ВТУХАЮТ НА 40(в тени) градусной жаре... чтото не нравится идите в администрацию города и там плачте... и вашпе как не зайдёшь сюда повсюду 10-15 одни и теже люди кучкой ноют... мне что щас тоже заныть о своих проблеммах?! не вижу вообще смысла здесь чтото писать
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Теплотрасса на границе 3 мкр-ДК Нефтяник,Районная детская библиотека 10.07.11 22:33 #42093

  • nlo_oln
  • nlo_oln аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 100
  • Репутация: 0
Опять же, а по срокам, когда должны были дать горячую воду. Мне жаловаться не на что, воду горячую включили день в день по срокам, указанным в объявлении. Просто по старой памяти, когда жил в Твери (и немного в Москве), там ровно на месяц отключали горячее водоснабжение (в июне), но и включали точно в срок. Люди были к этому готовы и использовали электронагреватели воды (на кран надевается трубка, потом весь этот поток проходит через небольшой нагреватель (размером с кулак) и теплая водичка течёт в ванну). А понять людей можно, кому хочется хлыстаться в тазиках? И нужно постоянно следить за домочадцами, чтобы те случайно не включили горячий кран, ведь из него течет вода по цене 61,71 ру за кубометр, а оплачиваться будет по 104,01.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Теплотрасса на границе 3 мкр-ДК Нефтяник,Районная детская библиотека 11.07.11 07:24 #42095

  • nuts
  • nuts аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 0
чтото не нравится идите в администрацию города и там плачте...

А если питьевой воды нет - к директору водоканала, газа нет - в горгаз, света нет - в горсеть... и так до бесконечности? А детей моих Вы будете кормить, пока я буду по энтим инстанциям шастать!!! Сам - то подумал, что сказал? А может кто-то зря "ПОЛУЧАЕТ" наши с Вами денежки? В данной ситуации - администрация, Госархнадзор, Госпожнадзор, да мало ли этих надзоров у нас, а толку - ноль...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Теплотрасса на границе 3 мкр-ДК Нефтяник,Районная детская библиотека 11.07.11 08:41 #42098

  • Agent Cooper
  • Agent Cooper аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
Народ втухает по жаре????А что мешало руководству Теплосети начать работы апреле-мае?Да,в конце мая начали раскапывать траншею,но раскопать можно было и в апреле.Если бы уложились в сроки,то никто бы не жарился на солнце. Но тема, как я понимаю не в сроках и не в отсутствии горячей воды,а в том,что прилегающая местность итак не блистающая красотой превратилась в постиндустриальный ландшафт с открытой опасностью для жителей дома №17. У меня до сих пор перед глазами картина падающих сотрудников банка во Владивостоке во время пожара. Как всё это быстро забывается. 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Теплотрасса на границе 3 мкр-ДК Нефтяник,Районная детская библиотека 11.07.11 13:29 #42101

  • konst
  • konst аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 774
  • Репутация: 0
Ага, молодой человек видимо работает только в благоприятных погодных условиях.
Надо набросать текст письма в администрацию. Хорошо бы коллективно подписать, но если всем будет лень, отправлю и сам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Вход / Регистрация