Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Освещение города

Re:Освещение города 28.11.12 10:13 #49019

  • likbez
  • likbez аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
В связи с тем что в 7-00 утра еще темно, стала замечать, что освещение многих улиц города, мягко скажем, отсутствует. И ладно бы закоулки, освещения нет на основных улицах! Люди идут на работу в полной темноте. Малыши добираются до школы практически на ощупь. Пешеходов не видно вообще! Где наши доблестные энергетики? Куда смотрит глава города? И где ГИБДД, на котором лежит обязанность обеспечения безопасности дорожного движения? Что должно случится, чтобы местные власти обратили на это внимание?! Возможно нужно выложить видео в интернет или написать коллективную жалобу в прокуратуру? Хотелось бы услышать мнение жителей Нефтекумска об этой проблеме!



Прежде чем с безграмотным сарказмом обвинять "доблестных энергетиков", ознакомьтесь с Федеральным законом РФ ФЗ-131 от 06.10.2003 г. "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».
Кстати, недавно слышал вопиющую жалобу в сторону последних по поводу низкой пропусной спопсобности внутредомовых электрических сетей у жителей города.
Так или иначе, проводя аналогию, они в убийстве Дж.Кеннеди  и Патри́са Эмери́ Луму́мбу уж точно  тоже замешаны.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Освещение города 28.11.12 10:15 #49020

  • darkMee$$i0n
  • darkMee$$i0n аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 546
  • Репутация: 0
а у меня фонарик :-D :-). мне пофигу, но освещение в городе реально хромает
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Освещение города 28.11.12 11:05 #49021

  • konst
  • konst аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 774
  • Репутация: 0
Прежде чем с безграмотным сарказмом обвинять "доблестных энергетиков"
Не мудрствуйте лукаво, энергетикам надо увеличивать продажи, и горящий свет в городе для них плюс  :mir:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Освещение города 28.11.12 14:38 #49024

  • petro
  • petro аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
Ликбез ты лучше скажи почему при Шведовой бюджет был профицитным а при Евдокимове стал дифицитным?а закон об местном самоуправлении я знаю. там жопэ полное. особено для Нефтекумска.поэтаму и свет нигорит у нас что в бюджете нет денех.с настальгией вспоминаю совецкие времена когда свет на цлицах включался по световым датчикам на подстанциях и выключался по нимже.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Освещение города 28.11.12 20:22 #49035

  • likbez
  • likbez аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Прежде чем с безграмотным сарказмом обвинять "доблестных энергетиков"
Не мудрствуйте лукаво, энергетикам надо увеличивать продажи, и горящий свет в городе для них плюс  :mir:
Полностью согласен...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Освещение города 29.11.12 09:55 #49041

  • likbez
  • likbez аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Ликбез ты лучше скажи почему при Шведовой бюджет был профицитным а при Евдокимове стал дифицитным?а закон об местном самоуправлении я знаю. там жопэ полное. особено для Нефтекумска.поэтаму и свет нигорит у нас что в бюджете нет денех.с настальгией вспоминаю совецкие времена когда свет на цлицах включался по световым датчикам на подстанциях и выключался по нимже.

Дружище, обсуждать эффективность бюджета города не могу и не хочу, так как не имею никакого отношения к его планированию и реализации. А законы, какие бы они не были, и меня и Вас заставляют исполнять.

Энергетикам надо увеличивать продажи, и горящий свет в городе для них плюс -  этим изречением полность согласен.
Ваш условный сосед, работающий в сфере коммунальных услуг такой же обыватель как и Вы, и он точно не будет рад темным улицам, отсутствию горячей воды и неубранному подъезду.
Вопрос финансирования всегда будет острым.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Вход / Регистрация