Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Нужна помощь. ОЧЕНЬ СРОЧНО.

Re:Нужна помощь. ОЧЕНЬ СРОЧНО. 20.03.13 12:44 #50026

  • konst
  • konst аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 774
  • Репутация: 0
.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Нужна помощь. ОЧЕНЬ СРОЧНО. 21.03.13 19:06 #50057

  • Dinamitox
  • Dinamitox аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 55
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 101
прогулялись в гости.
Результат: мать не врёт, ребёнок болен, едут на лечение в Санкт-Петербург
Я знаю, сколько сил и средств на это надо.
Вы как хотите, а мы помогли и будем поддерживать связь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Нужна помощь. ОЧЕНЬ СРОЧНО. 23.03.13 15:15 #50065

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Не хотел вписыватьсяв эту тему - помогать или нет дело каждого. Но после вашего в чате:
margohhka@: я надеюсь что здесь еще есть люди которые смогут помочь,такие как Dinamitox,...
Решил отписаться.
Попробуйте на первый канал написать, позвонить, там собирают с нищего населения РФ, кто может и считает нужным откликаются. И уж не надо так: - Надеюсь.... Это звучит каким то упрёком, как будто здесь кто-то, кому-то, что-то должен. Никто не должен. Так устроен этот мир, что каждый за себя. Устроен не мною и не вами - игра в одни ворота(.  Устроен так сверху. так и живём. Вам ведь нет никакого дела до того, как живут те, у кого вы помощи просите? Нет.
Вам ведь нет дела до того, о чём тут люди рассуждают. Нет дела до того какое у нас правительство и през. Почему кому-то должно быть дело до вас?
не обижайтесь, желаю вам всего хорошего и удачи в вашем деле, но это, к сожалению, и всё. Добавлю лишь, что нуждающихся в помощи по стране щас так много, что по-любому, всем даже при желании не поможешь ( привет презу, довёл страну, народ..). А случись что - выкручиваться всегда самому(. На гарантии гос-ва надежды нет(. Хотя и платим ему, и нефтью НАШЕЙ торгуют и.. и .. и..3.14здят не по детски. Видимо  вас коснулась стабЕльность, искренне сочувствую.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Нужна помощь. ОЧЕНЬ СРОЧНО. 23.03.13 19:32 #50066

  • konst
  • konst аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 774
  • Репутация: 0
Ну вы-то далеко не нищее населени, могли бы помочь. Потому и презы такие, что всё валим на власть, а сами друг другу помочь боимся.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Нужна помощь. ОЧЕНЬ СРОЧНО. 23.03.13 19:55 #50067

  • margohhka@
  • margohhka@ аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Не хотел вписыватьсяв эту тему - помогать или нет дело каждого. Но после вашего в чате:
margohhka@: я надеюсь что здесь еще есть люди которые смогут помочь,такие как Dinamitox,...
Решил отписаться.
Попробуйте на первый канал написать, позвонить, там собирают с нищего населения РФ, кто может и считает нужным откликаются. И уж не надо так: - Надеюсь.... Это звучит каким то упрёком, как будто здесь кто-то, кому-то, что-то должен. Никто не должен. Так устроен этот мир, что каждый за себя. Устроен не мною и не вами - игра в одни ворота(.  Устроен так сверху. так и живём. Вам ведь нет никакого дела до того, как живут те, у кого вы помощи просите? Нет.
Вам ведь нет дела до того, о чём тут люди рассуждают. Нет дела до того какое у нас правительство и през. Почему кому-то должно быть дело до вас?
не обижайтесь, желаю вам всего хорошего и удачи в вашем деле, но это, к сожалению, и всё. Добавлю лишь, что нуждающихся в помощи по стране щас так много, что по-любому, всем даже при желании не поможешь ( привет презу, довёл страну, народ..). А случись что - выкручиваться всегда самому(. На гарантии гос-ва надежды нет(. Хотя и платим ему, и нефтью НАШЕЙ торгуют и.. и .. и..3.14здят не по детски. Видимо  вас коснулась стабЕльность, искренне сочувствую.
если бы государству мы были бы нужны-я бы сюда не обращалась.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Нужна помощь. ОЧЕНЬ СРОЧНО. 23.03.13 21:45 #50068

  • Dinamitox
  • Dinamitox аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 55
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 101
Не хотел вписыватьсяв эту тему - помогать или нет дело каждого. Но после вашего в чате:
я надеюсь что здесь еще есть люди которые смогут помочь
Решил отписаться.
Это звучит каким то упрёком, как будто здесь кто-то, кому-то, что-то должен. Никто не должен .
Никто никого не упрекает. Человек от безысходности как может, так и пишет.Не придирайтесь к словам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Вход / Регистрация