Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Какой он интернет в Нефтекумске

Re: Какой он интернет в Нефтекумске 27.01.08 15:10 #13077

  • fedos
  • fedos аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: 0
в Москве Unlim64 стоит 150 руб в месяц

Ссылку можно?
Я конечно извиняюсь, но ссылку не смогу предоставить по тому что эту информацию я увидел по телевизору! Сори!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Какой он интернет в Нефтекумске 31.01.08 01:31 #13209

  • timberlin
  • timberlin аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 409
  • Репутация: 0
а скоко метров дают для унлимита? ато тип спросил "скок" а я говорю "разве такое есть?" он говорит да. вот я и хочю узнать. токо он не с города
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Какой он интернет в Нефтекумске 31.01.08 01:46 #13210

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
а скоко метров дают для унлимита? ато тип спросил "скок" а я говорю "разве такое есть?" он говорит да. вот я и хочю узнать.
Или со здравым рассудком, или со способностью выражать свои мысли, но проблема имеет место быть!
UNLIM - означает нечто БЕЗГРАНИЧНОЕ!!! Какие метры? Скорость лимитируется тарифным планом, а объём БЕЗ-ЛИ-МИТ-НЫЙ!!! то есть БЕС-КО-НЕЧ-НЫЙ!
токо он не с города

А откуда он? Наш ADSL пока ещё не вездессущ
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Какой он интернет в Нефтекумске 21.03.08 13:17 #14798

  • Wild
  • Wild аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1369
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Я могу сказать что в Нефтекумске интнрнет медленный и очень дорогой!!! Например в Москве Unlim64 стоит 150 руб в месяц, а у нас же Unlim64 стоит 700 руб!!!
Если бы 64 кб, а то уже и 2 мбита за 250 рЭ :)
... Восемь Восемьсот Две Тысячи Шестьсот ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Какой он интернет в Нефтекумске 21.03.08 13:55 #14800

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Если бы 64 кб, а то уже и 2 мбита за 250 рЭ :)

Где вы такие цены находите? В фантастических книжках?
Дай хоть ссылку, почитаю.
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Какой он интернет в Нефтекумске 17.09.08 15:34 #21895

  • molochniksem
  • molochniksem аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 0
В Москве инет 100 мбит за 400+руб , не безлим но там большой обьём входит и при переборе трафа он копеешный. Там на 64 кб не кто не сидит сто лет уж как. Кстате в Краснодарском крае "Карбина" тянет своё опто волокно, читал на форумах, рекламу их нию видил. Был проездом подходил к терминалу сам видил что уже есть такой провайдер у них. А ведь Карбина это один из быстрых до 100 мбит и дешёвых провайдеров в Москве. Наверника и в Краснодарском крае инет будет быстрый и дешёвый или уже есть. По крайней мере появился очень серьёзный конкурент монополии ЮТК, будем надеятся и у нас появится достойный конкурент ЮТК, а может и не один. Может ЮгСатКом со временем продвинется в этом вопросе и вырвется на этот рынок как самостоятельный провайдер. Вобще Ставрополье как то не очень продвигается в этом плане. Не ужели нет людей со знаниями, желанием и деньгами (возможностью).

P.S.Токо что прочитал на сайте ЮТК и очень порадовался , цены на безлим не хило упали. Не фонтан всё ещё но уже сдвиги хоть какието.

Наименование тарифного плана         Ежемесячная абонентская плата, руб.
«Disel-Unlim 128»                         1050.00
«Disel-Unlim 256»                         1800.00
«Disel-Unlim 333»                         2000.00
«Disel-Unlim 512»                         2200.00
Пакет услуг «ПОЛНЫЙ UNLIM - 128» 1297.00
Пакет услуг «ПОЛНЫЙ UNLIM - 256» 2047.00

К примеру в Москве для сравнения цены такие

450 руб.  2560 Кбит/с 
650 руб. 8000 Кбит/с
875 руб. 13000 Кбит/с
1300 руб. 26000 Кбит/с


Ставропольский филиал ОАО «ЮТК» проводит бесплатное подключение к интернету по технологии ADSL


Вот идеал :) Но Москва.. нам так не жить :)

Выделенный интернет. Тарифы со скоростью 100 Мбит/c.

Ежемесячная абонентская плата\Объем трафика, включенного в абонентскую плату\Стоимость дополнительного трафика (за 1Мб) \Скорость доступа

400 руб. 2 Гб         0.30 руб. 100 Мбит/c
525 руб. 6 Гб         0.20 руб. 100 Мбит/c
650 руб. 22 Гб 0.15 руб. 100 Мбит/c
920 руб. 44 Гб 0.10 руб. 100 Мбит/c

а WI-FI интернет в Москве

250 руб.  безлим до 54 Мбит/с (для стандарта 802.11g и 11 Мбит/с для стандарта 802.11b)

кстате у нас он есть? чёт не слышал. Удобно было бы например в кофешке  ноутом посидет в инете полазить, или поиграть по инету в баре с ноута с кем нить за кружкой пивка, да много чего :) Хотя если бы владельцы баров были бы более продвинуты можно было с ADSL замутить передатчик в кафе и вуаля. Написали бы на дверях мол у нас есть WI-FI доступ думаю народ бы оценил. Например гуляют народ захотели чё нить в кпк залить или например в инете тачку помочь другу выбрать, взяли да и пошли в это кафе. Конечно при таком дарогом инете просто так всем давать инет наверное накладно, хотя хз, я не аналитик прогнозировать не могу. А за деньги давать доступ геморно, это надо софт, надо учить людей. Хотя идея не плохая я думаю. Просто расмотреть нюансы и можно замутить я думаю.

Вот такая вот байда :) Сижу на работе.. в инете капаюсь.. чёто нахожу пишу сюда.. уже наверное рас 10 редактировал его :haha:
Последнее редактирование: 17.09.08 17:45 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация