Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Праздник года в Нефтекумске устроило ООО "РН-Ставропольнефтегаз"

Re: Праздник года в Нефтекумске устроило ООО "РН-Ставропольнефтегаз&qu​ot; 10.09.07 21:32 #10114

  • Fire
  • Fire аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Конечно,для нашего города приезд этой группы-это большое событие,но я думаю,что нашим нефтяникам было б намного приятнее получить прибавление к зарплате,а не "Братьев Гримм",о творчестве которых у многих совсем нет представления!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Праздник года в Нефтекумске устроило ООО "РН-Ставропольнефтегаз&qu​ot; 11.09.07 09:03 #10122

  • Stepan
  • Stepan аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Кароче так, на Гриммоф не смарел, так с боку немного, нашли столик без стульев и за артклубовской торговой точкой стоя ели-пили. Но то што я воспринимал на слух мне, по крайней мере, не мешало. Даже были немного порадованы с кентами по поводу нескольких удачных таких гитарных рифов. Но интереснее было слушать рассказы о самой доставке Братьев с аэропорта и обратно. :cvetok:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Праздник года в Нефтекумске устроило ООО "РН-Ставропольнефтегаз&qu​ot; 11.09.07 10:31 #10129

  • Kleopatra
  • Kleopatra аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
Степан ! неужели Вы с кентами пили-ели аж до тех пор, пока шабашников Гримов не отправили назад в аэропорт? :) Да вы там здорово повеселились!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Праздник года в Нефтекумске устроило ООО "РН-Ставропольнефтегаз&qu​ot; 11.09.07 10:56 #10131

  • Lesuxa
  • Lesuxa аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 406
  • Репутация: 0
Насчет милиционера около каждой мусорки...Это уж слишком! То,что их называют с давних времен МУСОРАМИ...это не означает , что они должны именно за мусорками следить...:)

тут вопрос не в определении именования сотрудников РОВД, а в безопасности и чистоте города.
Завтра будет. Лучше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Праздник года в Нефтекумске устроило ООО "РН-Ставропольнефтегаз&qu​ot; 11.09.07 11:40 #10135

  • Kleopatra
  • Kleopatra аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
Вот за безопасность города  милиция и должна отвечать, что она и делала!А  за чистотой города должны следить соответствующие службы города! А в первую очередь сами граждане- если не бросишь где попало мусор- БУДЕТ ЧИСТО ! И  милиция  ТУТ УЖ НИ ПРИ ЧЕМ!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Праздник года в Нефтекумске устроило ООО "РН-Ставропольнефтегаз&qu​ot; 11.09.07 18:35 #10144

  • Пчелка
  • Пчелка аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1303
  • Репутация: 0
А мне, например, не понятны недовольство и возмущения по поводу праздника. На площадь приглашали, а не насильно тащили. Не нравится, то можно и дома сидеть "Фабрику звёзд" смотреть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Вход / Регистрация