Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Компьютеризация НРПК-8 (Мигуль)

Re: Компьютеризация НРПК-8 (Мигуль) 06.12.07 16:10 #11391

  • CRASH
  • CRASH аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 294
  • Репутация: 0
Я тебя удевляю!?! Скажи это тому кто на себя взял обязоность СТАВИТЬ АДСЛ! И ваще у меня щас такой вопрос не потеме !
Как поставить VPN медиазоны и что это такое VPN ! Расскажите и объясните толком! Знаю только одно что VPN сервер медиазоны Локальный т.е. я так понял что его ставишь и Траф локальный буит ! А как это ставить я хз ! Файлы у меня уже есть для установки VPN!
Взял всё от сюда www.mediazona.ru/docs/vpn.html всё там читал и всё скачал но ни фига не понял чё Это за VPN! Парни из Ставрополя играют по VPN както ! ХЕЛП
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Компьютеризация НРПК-8 (Мигуль) 06.12.07 16:59 #11392

  • CRASH
  • CRASH аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 294
  • Репутация: 0
Михаил Зыгалов дуй сюда 82.119.130.68/ Сервак работает с 16:00 до 12:00 *пока* ! ЖДУ тя
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Компьютеризация НРПК-8 (Мигуль) 06.12.07 18:44 #11400

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Я тебя удевляю!?! Скажи это тому кто на себя взял обязоность СТАВИТЬ АДСЛ! И ваще у меня щас такой вопрос не потеме !
Как поставить VPN медиазоны и что это такое VPN ! Расскажите и объясните толком! Знаю только одно что VPN сервер медиазоны Локальный т.е. я так понял что его ставишь и Траф локальный буит ! А как это ставить я хз ! Файлы у меня уже есть для установки VPN!
Взял всё от сюда www.mediazona.ru/docs/vpn.html всё там читал и всё скачал но ни фига не понял чё Это за VPN! Парни из Ставрополя играют по VPN както ! ХЕЛП
CRASH
Снова оффтопик.
Еще раз повторится - бан на неделю.
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Компьютеризация НРПК-8 (Мигуль) 06.12.07 19:17 #11405

  • CRASH
  • CRASH аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 294
  • Репутация: 0
Та и бань мне всё ровно! :) Я тут тока из-за вопроса Насчёт инета для НРПК а не для чего либо ещё!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Компьютеризация НРПК-8 (Мигуль) 06.12.07 19:28 #11406

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Та и бань мне всё ровно! :) Я тут тока из-за вопроса Насчёт инета для НРПК а не для чего либо ещё!
Думал предложить помощь и поддержку по вашему серверу, но при таком отношении, пожалуй, воздержусь.
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Компьютеризация НРПК-8 (Мигуль) 07.12.07 17:42 #11439

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Я тут тока из-за вопроса Насчёт инета для НРПК а не для чего либо ещё!
Тогда зачем задаешь оффтопные вопросы?

CRASH, во-первых, рекомендую не игнорировать предупреждение администратора. Он гораздо старше и гораздо опытнее хотя бы в том, о чем ты спрашиваешь в этой теме. Во-вторых, ты близок к флейму. Уважай участников форума и они станут относиться к тебе с уважением. В-третьих, ты создал тему и сам же убиваешь интерес к ней. Тем самым еще до создания вашего ресурса портишь ему репутацию. Все, на этом предлагаю оффтоп закончить. Читай правила :rules:: Правила общения на Нефтекумске.Ру

С наилучшими, MagIsTr
Последнее редактирование: 09.12.07 14:48 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация