Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Комментарии: Жители Затеречного жалуются на жизнь

Комментарии: Жители Затеречного жалуются на жизнь 12.01.08 23:25 #12171

  • flint
  • flint аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 248
  • Репутация: 0
Странно :neznayu: По слухам, Затеречное Ж.К.Х признана лучшей в крае. По этому поводу пиар был по телеку, Черногоров грамоту вроде
Драгалину дал, да и премии дали рабочим. У меня ощущение, что я где-то в конце семидесятых и площадь на месте, и Ленин, а вот Райкома нет! Пойти некуда пожаловаться! Везде всё "одобрямс". Ведь действительно, с мусором в посёлке полный пипец! Мусорные контейнеры со спец-машин стоят, что делает Дрогалин......
Машин этих нет,(куда он их подевал? а ведь были!) ездят трактора с телегой, рабочие опракидывают  ящик...... и вилами грузят мусор!
После праздников посёлок был похожь на Хиросиму 45 года. Зато лучшии в крае! Это что?! Это страна не пуганных идиотов! Охамели,
обарзели и зажрались правители на местах и света в конце тенеля нема! Вот так и идём спотыкаясь........ 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Жители Затеречного жалуются на жизнь 13.01.08 07:55 #12179

  • anatoliy
  • anatoliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1036
  • Репутация: 0
Ага,красота,тёлки(коровы) гуляют по парку гадят везде,мусорные бачки переворачивают и кормятся из них.Дороги доже заасфальтировали,правда вместе с нашими колодцами.Молодёжи негде жить ,а общага возле парка где геофизики жили практически пустует.Был заборчик аккуратный по Комсомольской приехало ЖКХ и его не стало,нет чтоб заделать прорехи в нёмпроще убрать совсем.А насчёт этого чтото я не заметил"После праздников посёлок был похожь на Хиросиму 45 года",а я дежурил 2 и 5 января,что как вымер это было.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Жители Затеречного жалуютс&# 13.01.08 13:07 #12188

  • timberlin
  • timberlin аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 409
  • Репутация: 0
а мне кажется тем самым он решил поднять дух людей в этом посёлке. да и денег пришлось ему выкинуть меньше на всякие примии или ещё чё нить не жеди он плотил бы у нас например.я думаю он знает что затеречный не самый чистый посёлок. какието свои цели он приследовал наверное.политака одним словом.мы не поймём))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Жители Затеречного жалуются на жизнь 14.01.08 09:20 #12211

  • saveliy
  • saveliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
Вот я вас, не обижайтесь, пипец как не понимаю! В кои-то веки пришел к вам НОРМАЛЬНЫЙ руководитель ЖКХ, который не только готов, но и делает реальные дела, а вам один фиг плохо! Эх, Рассея!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Жители Затеречного жалуются на жизнь 14.01.08 22:48 #12238

  • flint
  • flint аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 248
  • Репутация: 0
Да не обижаемся. Нормальный он, не нормального вряд- ли поставили. А что он реально сделал? Реально у нас в посёлке
заправка новая, а остальное задел 60-70годов! Когда простая
входная дверь в подъезд стоит у него 9т.р, ну извеняйте меня,
это точно не РЕАЛЬНО! И так во всём! Обман и обдираловка
людей, мы живём здесь, всё на виду, посёлок-то маленький.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация