Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Рыбалка и любители таковой

Re:Рыбалка и любители таковой 14.05.13 17:54 #50617

  • lex26rus
  • lex26rus аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
все уже посмотрел! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Рыбалка и любители таковой 15.05.13 10:39 #50624

  • konst
  • konst аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 774
  • Репутация: 0
Кто-то мусор выгребает, кто-то за ПДД следит... Мне уже стыдно за себя практически :D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Рыбалка и любители таковой 16.05.13 08:45 #50642

  • CAHEK
  • CAHEK аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 0
Так смешного как раз мало... Пока у народа в голове будет бардак и пофигизм, разруха и шатания не кончатся, начинать нужно по любому с себя. А что касается власть придержащих и их служителей - так они уже давно живут большинством отдельно и от населения и от ситуации в стране, причем об этом говорят открыто - у НАС все хорошо...
Рыбалка была и остается для меня лишь средством общения с природой и получением положительных эмоций, а недоразвитые уродцы мусорящие на берегу и убивающие все и вся якобы для пропитания вряд ли когда-то это поймут. На прошедшем в конце апреля турнире мы немного убрались и не только после себя конечно.
Да, хочу выразить свое глубокое неудовлетворение :( общением с известным представителем нашего казачества. На вопрос о подмоге в наведении порядка на плотине Горькой балки был получен четкий ответ - мы не мусорщики и не надсмотрщики, хр..н вам, а не помощь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Рыбалка и любители таковой 16.05.13 14:16 #50652

  • konst
  • konst аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 774
  • Репутация: 0

У нас в подъезде юморист был - свой мусор относил на пару-тройку этажей ниже и под дверь ставил кому-нибудь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Рыбалка и любители таковой 20.05.13 12:00 #50693

  • CAHEK
  • CAHEK аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 0
Вчера поймал на воблер четыре карася подряд :) Сдурела рыба совсем, ну бывало влетали караси, но чтобы за 20 мин четыре штуки...
Опять выгреб очередную сетку забитую травой - как всегда мертвый зацеп приманки и полчаса возни :( Встретил на озере местных на лодке под мотором - пытались ловить щуку на живца, видать голодают и денежек на еду не хватает, на лодку с мотором есть, а ума поймать спиннингом не купить... Что за люди не пойму - ну есть пока еще щука, правда вместо пятерок уже трешки остались - будем убивать все???
Последнее редактирование: 21.05.13 07:59 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рыбалка и любители таковой 05.09.13 20:01 #51265

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Рыбалка в Чернобыле
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация