Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Планирование.

Re: Планирование. 15.09.08 12:42 #21856

  • Fess
  • Fess аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 117
  • Репутация: 0
Нафига это мне нужно будет в старости?! Лан, всем спасибо, буду сам копать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Планирование. 15.09.08 16:01 #21857

  • goxtyp83
  • goxtyp83 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 0
Нафига это мне нужно будет в старости?!.....

Так и он же не сразу этого достиг. С годами собирал инфу, систематизировал, анализировал и т.д.
А ты хочешь чтобы вот, бери и пользуйся. Так быть не может. ИМХО
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Планирование. 16.09.08 00:48 #21861

  • Fess
  • Fess аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 117
  • Репутация: 0
Ну вообще - то это книга:) Мне кажется если я хочу этому научиться, то начинать надо уже сейчас. Все дело в желании. У вас никогда не было мысли отдельные свои мысли (простите за тафталогию) куда-нибудь записывать, так как есть мысли что эти отдельные мысли больше к вам в голову не придут? Ну или как-то так.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Планирование. 17.09.08 09:08 #21883

  • Zygal
  • Zygal аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 0
Если не секрет - зачем тебе это??? Почему спрашиваю? Да потому, что считаю ещё одну важную константу - НАМЕРЕНИЕ! если намерение будет стремлением к власти (типа мировое господство или чё-нить такое) тады оно тебе нафиг не нужно (вспомните гитлера) он то научился управлять, но чего это стоило окружающим...а так... если слегка манипулировать людьми... так это каждый из нас бессознательно делал в своей жизни не раз))) например: ты выбираешь знакомому подарок, и решаешь взять что-то довольно дорогое... и даришь ему это) но тут на подсознательном уровне у тебя сработало - значит и он мне что-то подарит... а это уже и есть манипуляция! Ты совершил действие вынуждающее человека на запланированное тобой действие)))
Трям: если кто-то начнёт говорить, мол.... вот мы бескорыстно дарим... а вы проверьте, так ли вы бескорыстно дарите)) сделайте большой подарок человеку... а он на ваш праздник вас даже не поздравит... наверняка вас это обидит... а значит о бескорыстности не может быть и речи))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Планирование. 17.09.08 19:05 #21925

  • Fess
  • Fess аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 117
  • Репутация: 0
Правды доля в словах твоих есть. Читал я про это у Карнеги Дейла. Пишет он нельзя так делать. Ждать нельзя от кого-то подарка. А тем более дорогие подарки делать нежелательно. Почему вы думали отказываются люди принимать подарки дорогие? Потому что в долгу они не хотят пред тобой оказаться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Планирование. 19.09.08 13:36 #21978

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Правды доля в словах твоих есть. Читал я про это у Карнеги Дейла. Пишет он нельзя так делать. Ждать нельзя от кого-то подарка. А тем более дорогие подарки делать нежелательно. Почему вы думали отказываются люди принимать подарки дорогие? Потому что в долгу они не хотят пред тобой оказаться.

Великого Йоду знал ты, я вижу, мм-м? Общался с ним много? Учеником, быть может, у Йоды ты был когда-то? :)

Сорри за легкий оффтоп. По теме: есть что сказать, тема интересная, но немного подожду. Хотя...на ум приходит "План Человека" из произведения Саберхагена "Рифы космоса". Действительно, вопрос прежде всего в намерениях. И не только. Что ты хочешь планировать - свою жизнь, или ход событий вообще? Планировать же жизнь окружающих - Zygal прав, история знала много примеров, и практически все заканчивались для тех самых окружающих весьма печально...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Вход / Регистрация