Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Комментарии: Безработица на Нефтекумье выросла на 30%. Центр занятости не справляется с потоком безр

Комментарии: Безработица на Нефтекумье выросла на 30%. Центр занятости не справляется с потоком безр 15.06.09 00:42 #29875

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Полный текст статьи: Безработица на Нефтекумье выросла на 30%. Центр занятости не справляется с потоком безработных
Попасть в помещение Нефтекумского центра
занятости населения мне удалось с трудом, преодолев не только плотное
«оцепление» клиентов на ступеньках, но и столкнувшись с явным
недовольством тех, кто уже внутри учреждения ожидал своей очереди.
Удостоверение, конечно, выручило, но, чтобы протиснуться в кабинет
директора Елены Хицун, пришлось проявить некоторую настойчивость: в
маленьком коридоре люди были зажаты как селедка в банке (извините за
банальное сравнение). Здесь не то что кому-то. . .

Подавляющее большинство посетителей этого заведения - потенциальные ХАЛЯВЩИКИ, половина которых - представители ногайских сёл! Они по жизни... и рыбку съесть, и сковородку не помыть, и на паровозе прокатиться. :serdit:
Т.Е. халявщики на генетическом уровне! А между тем работы хватает и возможностей заняться СВОИМ ДЕЛОМ!
Хотя несколько трудоголиков из их числа знаю лично. Ну... тем краше полотно!
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Безработица на Нефтекумье выросла на 30%. Центр занятости не справляется с потоком 15.06.09 05:48 #29877

  • anatoliy
  • anatoliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1036
  • Репутация: 0
Конечно,проще жить по пособию.Хотя я думаю для пособия нужна справка о зарплате.А справочку состряпать плёвое дело.И проверки видать нормально нету раз процветает такая халява.Мож кто и не в курсе но несколько домов в городе обслуживает ЗАТЕРЕЧЕНСКОЕ ЖКХ .Видать наше несправляется . Часть домов вроде на обслуживании Теплосети .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация