Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Комментарии: Нефтекумский врач получил три года условно за фальшивый больничный

Комментарии: Нефтекумский врач получил три года условно за фальшивый больничный 25.01.10 10:49 #33242

  • Belka
  • Belka аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 598
  • Репутация: 0
Полный текст статьи: Нефтекумский врач получил три года условно за фальшивый больничный
В ноябре 2008 года врач поликлиники МУЗ «Нефтекумская
центральная районная больница» продлил одному из местных жителей фальшивый больничный лист. Естественно, не было соблюдено никаких
формальностей, более того, не было проведено никакой экспертизы
положенной для того, чтобы продлить «Листок освобождения от служебных
обязанностей по временной нетрудоспособности». За услугу врач
потребовал пятьсот рублей.



Приговором суда врачу назначено
наказание в виде трех лет лишения свободы условно с лишением права
заниматься медицинской деятельностью в течении года, сообщила "Комсомольская правда".
. . .


начего смешнее не читала в последне время.Это надо поместить в тему- для настроения! Поймали! Одного врача!!!за 500 рублей!!! Не смешите- надо было всех пепеловить-только тогда вряд ли кто-нить остался в нашей, да и в других поликлиниках лечить  больных! Такая система негласно уже несколько лет действует- надо  больничный, или справку, или документ какой-нить от больницы, типа заключение о чем-то чтоб дали- ПЛАТИ ! Только конечно не такую смешную сумму- 500 рублей! А побольше!В зависимости от значения справки или документа- раскошеливайся!!! Даже в детсткой поликлинике справочку можно приобрести без очереди и проблем о том что ребёнок болел и не посещал по этой причинке детское учреждение ( за 200 руб, )или же больничный открыть-продлить, но за более соответствующую цену.
А в этой статье - Нашли  взяточника!!!А вы их  искали , этих взяточников? Просто этот спалился и всё- так его и нашли!А если уж искать, то только сетями рыболовными! Сразу много!!!
Ну вообще-то нашли- молодцы, только уж с таким азартом афишировать не надо! Не смешите лишний раз людей!!!Итак от всей этой жизни весело!!!

А вообще - при такой уже  сложившейся и отстоявшейся ситуации в больницах и поликлиниках, то есть когда взятки- это когда уже без них почти ничего не получишь, ни документов, ни лечения, и это по всей стране в основном- то надо уже в мед академиях продумать- и включить в клчтву Гопократа пунктик , четко определяющий, какую сумму , за что брать!!!Это по крайней мере будет уже справедливо узаконено!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Нефтекумский врач получил три года условно за фальшивый больничный 27.01.10 07:30 #33267

  • svarog19801
  • svarog19801 аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
:haha: :haha: я дамаю и искать не надо в кого не ткни пальцем все берут. и не только врачи в любой организации где общаются с людми процветает мздоимство. проосто рядовые сотрудники меньше берут а начальство побольше :applaud: :applaud:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Нефтекумский врач получил три года условно за фальшивый больничный 10.02.10 13:00 #33544

Что там происходит!???,
Врача поймали говорите, а глав врача не пытались поймать,
г---- Нефтекумск, - везде известен своей корупцией и клановой политикой, убепшик выпивает в местной сауне с милицией, переговаривая дальнейшие планы о взаимовыгодном сотрудничестве, я думаю доберется до  города порядок через лет 200 когда продовать не чего будет, .
а безнаказаность милиции все набирает обороты,  будем посмотреть на происходящее в стороне!?
Людям наверно нравиться жить так как они живут на сегодняшний момент.
Там в Пятигорске штаб новый строят, я думаю на пользы,ведь всем известно что бы попасть на нормальную работу нужно дать немного лаве, а это немного  считай  2- 8 лет бесплатной работы для обратной отдачи от з/п  да еще и не дай касяканеш, не попросят,а просто подвинут.С........ка. хорошо живем!!!!!!
заканчивая ВУЗ в глаза говорят вы наши потенциальные конкуренты,- это прреподователи, мол даже не планируйте к нам,будь то гос структура, или еще что нибуть. вам здесь не место, слушай, а место ли твоему сыну , который вопще не в теме, или родственику ,который гдето тусовался а тут тема перепала , почему бы не посидеть.

Где Правда, и кто ей Рулит  9мм. ТТ, или все таки покультурнее?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Нефтекумский врач получил три года условно за фальшивый больничный 10.02.10 13:47 #33546

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Что там происходит!???,
Врача поймали говорите, а глав врача не пытались поймать,
г---- Нефтекумск, - везде известен своей корупцией и клановой политикой, убепшик выпивает в местной сауне с милицией, переговаривая дальнейшие планы о взаимовыгодном сотрудничестве, я думаю доберется до  города порядок через лет 200 когда продовать не чего будет, .
а безнаказаность милиции все набирает обороты,  будем посмотреть на происходящее в стороне!?
Людям наверно нравиться жить так как они живут на сегодняшний момент.
Там в Пятигорске штаб новый строят, я думаю на пользы,ведь всем известно что бы попасть на нормальную работу нужно дать немного лаве, а это немного  считай  2- 8 лет бесплатной работы для обратной отдачи от з/п  да еще и не дай касяканеш, не попросят,а просто подвинут.С........ка. хорошо живем!!!!!!
заканчивая ВУЗ в глаза говорят вы наши потенциальные конкуренты,- это прреподователи, мол даже не планируйте к нам,будь то гос структура, или еще что нибуть. вам здесь не место, слушай, а место ли твоему сыну , который вопще не в теме, или родственику ,который гдето тусовался а тут тема перепала , почему бы не посидеть.

Где Правда, и кто ей Рулит   9мм. ТТ, или все таки покультурнее?

Такой офигенный разоблачитель :) Прям Дымовский местного разлива.
Может представитесь, приведете факты, а потом поговорим предметно?
А пока - минус один в репутацию.
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Нефтекумский врач получил три года условно за фальшивый больничный 14.02.10 02:58 #33608

  • Alex
  • Alex аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 951
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
Вот такая правда жизни :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Нефтекумский врач получил три года условно за фальшивый больничный 01.03.10 09:37 #33838

Для Модератора-
Моя фамилия Иванов Иван Иванович.
Это что то меняет, или мне свои паспортные данные Вам скинуть,
или копию удостоверения ,
Вопрос следующий,
- на какой предмет Вы хотели детально переговорить?


Да и попросил бы Вас представиться.


Необходимо понять кого вы пытаетесь защетить.
Врача, или репутацию Вашего сайта!?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Вход / Регистрация