Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Верите ли вы в теорию Дарвина? Неужели мы и впрямь произошли от обезьяны?

Верите ли вы в теорию Дарвина? Неужели мы и впрямь произошли от обезьяны? 11.04.10 00:35 #34622

  • E.A.
  • E.A. аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 343
  • Репутация: 0
В последнее время видела очень много телепередач, опровергающих теорию Дарвина. Где тогда истина?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Верите ли вы в теорию Дарвина? Неужели мы и впрямь произошли от обезьяны? 11.04.10 18:45 #34637

  • Belka
  • Belka аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 598
  • Репутация: 0
ну какой дурак признается в том, что верит в свое  пусть и в очень далеком прошлом , но всё же  происхождение от мартышки????=)

и раз он не признаётся в этом - вот оно и доказательство ума его, то бишь точно  значит не от обезьяны  произошел ....и значит теория Дарвина неверна!!!
оп-п-п-ппппачки логика  какая...  :applaud:
если б это кто-то написал, а не я...подумала бы , что блондинка некрашенная писала...:haha: :haha: :haha:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Верите ли вы в теорию Дарвина? Неужели мы и впрямь произошли от обезьяны? 11.04.10 19:42 #34638

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
А меня промежуточные фазы развития моих предков интересуют менее всего!
Аминокислоты наши предки!!!
Даже если на одном из этапов эволюции человечества стояли макаки, меня это не только не огорчает, но даже может быть гордостью за предков! От макаки до homosapiens - это круто!!!
А что касается измышлений непосредственно Дарвина, так они имеют право на существование.
Да и какая разница, от кого произошли все, если глядя на отдельных представителей приматов, рушатся любые теории....... :censored:
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Верите ли вы в теорию Дарвина? Неужели мы и впрямь произошли от обезьяны? 11.04.10 23:36 #34643

  • E.A.
  • E.A. аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 343
  • Репутация: 0
А мне интересно. Тем более, что на полном серьезе выдвигались теории, что человек появился на Земле после посещения ее инопланетянами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Верите ли вы в теорию Дарвина? Неужели мы и впрямь произошли от обезьяны? 12.04.10 08:25 #34646

  • Belka
  • Belka аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 598
  • Репутация: 0
на полном серьезе выдвигались теории, что человек появился на Земле после посещения ее инопланетянами.

если инопланетяне  когда-то закинули на Землю людей для разведения, то где-то они ( то бишь инопланетяне)  понабирали этих людей , в качестве материала для разведения, да и не только людей, а всё живое, что есть сейчас на нашей планете...И людей разного цвета и животных разных...и все это кстати завезли видимо с других планет, с разных планет - так что отсюда вывод - в таком случае МЫ ВСЕ С ВАМИ - ТОЖЕ ТИПА  ИНОПЛАНЕТЯНЕ!!! , раз мы приехали с других планет...в далеком прошлом... :privet:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Верите ли вы в теорию Дарвина? Неужели мы и впрямь произошли от обезьяны? 12.04.10 09:39 #34649

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
А есть еще вариант что обезьяны (как и все остальные животные) произошли от людей. Кто сможет осилить второй том Тайной Доктрины Блаватской, сможет узнать на эту тему много интересного :)
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Вход / Регистрация