Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: В Казначействе не могут получить заработную плату по вине Сбербанка.

Re: В Казначействе не могут получить заработную плату по вине Сбербанка. 25.10.10 10:17 #37708

  • Agent Cooper
  • Agent Cooper аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
Общее время,которое прошло в ожидании новых карт-33 дня и на этой неделе судя по всему они так и не получат их...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: В Казначействе не могут получить заработную плату по вине Сбербанка. 25.10.10 10:22 #37709

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Вообще маразм полный.
Вы только щас это поняли?) Служащие. практически везде так работают. Им всегда чего то не хватает, но это уже давно не секрет.
ИМХО, всё у них есть, и можно всё делать по-человечески, отсутствует желание работать и совесть. Для этого выдумывают разные причины, сроки (неповоротливы очень инструкции).
Во до чего довели, служащие удивляются работе служащих.
Подавайте исковое в суд, там ещё смешнее будет, увидите, либо ждите.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: В Казначействе не могут получить заработную плату по вине Сбербанка. 25.10.10 11:04 #37711

  • mackss
  • mackss аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
практически везде так работают.
Э,нет,так работают судя по событиям только в отделениях СБРФ. Я обслуживаюсь в ЗСКБ, с карты стараюсь снимать деньги только в ВТБ24. У нашего сотрудника закончился срок карты,он её сдал,сказали что будет готова через 2 недели. И что вы думаете?Через 10 дней позвонили,чтобы он забрал готовую карту!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: В Казначействе не могут получить заработную плату по вине Сбербанка. 25.10.10 11:26 #37712

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
2 недели, 33 дня, 10 дней... Разница лишь в сроках. Человек пишет - кушать нечего, а хочется. Голодать 10 дней конечно легче, чем 33 дня, но тже как то не очень. Так же, как из трёх волосков на лысине тоже причёску можно сделать, но на конкурс красоты ...
Я о том, что, как было "без бумажки тыбукашка" так и есть. Не документы для людей, а люди для документов.
Грэфы и пр. они что, не знают, что карточки выдаются на определённый срок? Не они эти сроки усановили? Установили... и забыли... им так удобно, а главное не голодно.
Что, трудно отследить в какое отделение, когда и скока надо этих пластиковых прямоугольничков поставить? Может Грэф и приказал СЛУЖАЩИМ это делать, да они не торопятся?
Я не знаю эту технологию, но думаю она не сложнее усановки унитаза или покраски забора. Остальное от лукавого.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: В Казначействе не могут получить заработную плату по вине Сбербанка. 25.10.10 17:06 #37724

  • Agent Cooper
  • Agent Cooper аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
После многочисленных вопросов,звонков и т.д. ситуация сложилась неожиданно: вдруг обнаружилось,что карты спокойно себе лежат в отделе пластиковых карт...Наверное в Сбербанке забыли,что их "VIP-клиенты" меняют карты.Надо было обязательно напомнить.Не исключено,что они там находились уже какое-то время,просто на руки не попадали. Тему форума считаю закрытой,справедливость(хоть и с большим опозданием) восторжествовала!Спасибо всем,кто участвовал в обсуждении. :applaud:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Вход / Регистрация