Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Комментарии: На дороге Нефтекумск-Затеречный насмерть сбит ребенок

Комментарии: На дороге Нефтекумск-Затеречный насмерть сбит ребенок 08.06.11 13:44 #41643

  • Agent Cooper
  • Agent Cooper аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
Такая марка автомобиля очень популярна в Дагестане,а там,как известно правила дорожного движения не писаны.Лично наблюдал за пешеходным переходом на дачи "Ягодка"(что за заправкой Роснефти в сторону Урожайного)-пешеходам уступают редко,в основном водители с Нефтекумскими номерами,а "пришельцы" ещё и сигналят с возмущением,типа откуда здесь пешеходы на пешеходном переходе. И что-то не очень понятно,на каком километре сбили ребёнка.Он что просто гулял между Нефтекумском и Затеречным?Или же всё-таки его сбили на территории населённого пункта? Лично моё мнение-водитель виноват 100%!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: На дороге Нефтекумск-Затеречный насмерть сбит ребенок 09.06.11 03:44 #41649

  • one_love
  • one_love аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Давайте заочно не будем никого обвинять, и так достаточно национальных дискриминаций.
А по поводу пешеходных переходов - их надо ведь тоже обновлять, и не забывать что знак тоже необходим, кое кто из водителей может действительно их не заметить. Вот например где казначество переход ул. Строителей - ул. Мира...Там переход действительно функционирует ? Для меня эта загадка - иду себе спокойно, так 3 раза, наверное, чуть не задавили, и еще там возмущаются - мол какого я тут иду. Касаемо не только 05.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: На дороге Нефтекумск-Затеречный насмерть сбит ребенок 15.06.11 14:04 #41732

  • Рыбоед
  • Рыбоед аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 224
  • Репутация: 3
Водитель сбил ребенка примерно в километре от перекрестка на Абдул-Газы, напротив кошары. Номера машины были не местные, транзит похоже. Ситуация неоднозначная, проводится проверка, в том числе  вопроса, о невозможности реагирования в той ситуации.  Как водитель с большим стажем полагаю, что ребенок у дороги  источник предаварийной ситуации, и "виновник" и шедший попутно КаМАЗ, и встречный КаМАЗ должны были сбросить скорость, при виде детей на обочине, а они шли как и принято далеко за 90.  Теперь все рассудит заключение эксперта автотехника. А ребенок был у бабушки на кошаре, приехал погостить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация