Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Комментарии: В Нефтекумске двое осужденных умерли из-за отсутствия должной медицинской помощи

Re:Комментарии: В Нефтекумске двое осужденных умерли из-за отсутствия должной медицинской помощи 29.08.11 12:08 #42490

  • МЕЛАНИ
  • МЕЛАНИ аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
вы только и можете писать со слов , вспомните одну пословицу Алекс, по ком звонит колокол? колокол  звонит и по вам тоже, и не дай бог вам оказаться на их месте, и тогда вы сможете на себе испытать тот вкусный обед от ваших знакомых, и то лечение которым вы так восхищаетесь!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: В Нефтекумске двое осужденных умерли из-за отсутствия должной медицинской помощи 29.08.11 13:25 #42491

  • Alex
  • Alex аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 951
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
по ком звонит колокол?
Чет не понял, Вы уважаемый\ая поклонник Хемингуэя? Если так - то не вижу логики, а пословиц я таких не припомню...
Откуда у Вас столько рвения к защите осужденных?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: В Нефтекумске двое осужденных умерли из-за отсутствия должной медицинской помощи 29.08.11 21:31 #42495

  • Рыбоед
  • Рыбоед аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 224
  • Репутация: 3
Уважаемый/ая правозащитник/ца. Ведь наших сидельцев туда никто силой не загонял, с учетом того спецконтингента, который находится в нашей ФБУ ЛИУ. Там и ваххабиты, и убивцы, и разбойники и насильники. Прежде чем пытаться защищать их права, попробуйте защитить свои и наши, от них, в подворотне, ночью, в темноте и без чьей либо помощи . В моей альма-матер работала семья преподавателей. Он преподавал уголовный процесс и был ярым сторонником тотальной защиты прав людей уходящих на скамью подсудимых. Она - преподаватель уголовного права, красавица, доктор наук. Ее изнасиловали и убили в подъезде собственного дома. Он видел преступников, запомнил их в лицо, и не смог доказать в суде их вину. После этого он убил одного из них, тяжело ранил второго, и легко третьего. Состояния аффекта в его действиях не обнаружили. Итог - 20 лет. Последний раз когда мы с ним общались, сказал: "выйду - доделаю свое дело". Вот так. Вы можете обвинить меня в профессиональной деформации, в бездушии, но я никогда не поверю людям, сидящим на скамье подсудимых. Поверьте, посадил не одного, и на большие срока. Жалко только одного, но и тот, выйдя сказал: "спасибо за науку, и не надо меня жалеть".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: В Нефтекумске двое осужденных умерли из-за отсутствия должной медицинской помощи 30.08.11 15:42 #42502

  • МЕЛАНИ
  • МЕЛАНИ аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
уважаемый!!!! я не о том пишу кто за что сидит, они получили свой срок за свое содеянное, но они не были приговорены к смертной казни через туберкулез , и ни кто не давал вам такого права издеваться над больными людьми , а этот преподаватель ни чем не отличается от того насильника, у нас самосуда нет , да я понимаю что он отомстил за свою жену , а вы за кого мстите в в стенах тюрьмы??? хорошо поднимать дубинку зная что ответа не получишь , я бы сказала по мужски, а  вы искореняете преступность, одним больше, одним меньше,умер значит поработали не зря!!!!!!! или еще...... живой труп приехал  с этапа.,,, только не пойму откуда столько злости????? человек когда издевается над другим человеком
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: В Нефтекумске двое осужденных умерли из-за отсутствия должной медицинской помощи 30.08.11 15:49 #42503

  • goxtyp83
  • goxtyp83 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 0
. . . .только не пойму откуда столько злости????? человек когда издевается над другим человеком. . .


Да и они, как я понимаю, не от доброты душевной попадают за решётку. Тоже над кем то в той или иной степени издевались - вот и получают что заслужили, тоже в той или иной степени.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: В Нефтекумске двое осужденных умерли из-за отсутствия должной медицинской помощи 30.08.11 15:49 #42504

  • МЕЛАНИ
  • МЕЛАНИ аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
ни чем не отличаются от садиста и маньяка, а некоторые возомнили себя хозяевами жизни, дай человеку власть и деньги,,,,, уважаемый все возвращается бумерангом, сегодня ты его , а завтра тебя другие , а в могиле все одинаковые , и перед богом отвечать будет каждый , хотя для вас бога не существует
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Вход / Регистрация