Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Комментарии: В Правокумском убит бывший управляющий «Ставропольского КРС» Сергей Мамонов

Комментарии: В Правокумском убит бывший управляющий «Ставропольского КРС» Сергей Мамонов 25.08.11 08:24 #42452

  • Aleksa
  • Aleksa аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Полные УРОДЫ!!!!!  Казнить тем же способом...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: В Правокумском убит бывший управляющий «Ставропольского КРС» Сергей Мамонов 25.08.11 09:04 #42453

  • Друг
  • Друг аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Знал лично этого замечательного, доброго и отзывчивого человека. Как только земля носит таких уродов,...., даже сло подходящих нет, чтобы назвать этих скотов, которые поступили с ним таким образом. Я поддерживаю мнение о том, что их самих нужно казнить таким же способом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: В Правокумском убит бывший управляющий «Ставропольского КРС» Сергей Мамонов 25.08.11 13:10 #42454

  • EVSey
  • EVSey аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 671
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 1
Для предумышленного убийства не должно быть иного наказания чем казнь или пожизненное без права помилования.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: В Правокумском убит бывший управляющий «Ставропольского КРС» Сергей Мамонов 25.08.11 15:43 #42455

  • Aleksa
  • Aleksa аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Только КАЗНИТЬ!!!
Пожизненного не должно быть (лишняя нагрузка на государство и в конечном итоге наши карманы)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: В Правокумском убит бывший управляющий «Ставропольского КРС» Сергей Мамонов 25.08.11 18:39 #42457

  • Рыбоед
  • Рыбоед аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 224
  • Репутация: 3
Прежде всего не двое, а четверо. Двух задержали, и они уже находятся под стражей. Двоих ищут. Полагаю найдут достаточно быстро. Кроме того, до ареста счета было снято еще 64 000 рублей, одним из разыскиваемых в Ставрополе. Практически невозможно было отследить местонахождение Мамонова в период времени с 23 часов 19.08. до времени появления информации о снятии денег со счета. После этого все установлено почти до минут. Понимаю, что от этого никому легче не станет, все-таки хочу попросить, люди, находясь в увеселительных заведениях обращайте внимание на быдло, которое находится там, замечайте чем оно (быдло) занимается. Кого уводит с собой. 19.08. 2011 года в кафе "Викинг" практически ко всем посетителям кто находился в кабинках, приставали приезжие соседи из солнечного Дагестана. Ни одного сообщения на 02 не поступило. Не желали связываться. Знаю, что наша прцессуальная машина неповоротлива, что требуется много времени на ее раскручивание, но без ваших сообщений, без вашей хотя-бы минимальной помощи эта машина не поедет. Похоже в такую же ситуацию и попал Мамонов. Хочу также сказать что всех убивце установили сотрудники уголовного розыска Нефтекумска, задерживали вместе нефтекумчане и левокумцы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: В Правокумском убит бывший управляющий «Ставропольского КРС» Сергей Мамонов 25.08.11 19:13 #42458

  • Alex
  • Alex аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 951
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
Хоть в полици все нормально lenta.ru/news/2011/08/25/corruptionisdead/ ржунимагу, министр реально доставляет. Коменты вообще жгут неподецки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Вход / Регистрация