Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Комментарии: В Нефтекумском районе проголосовали 30% избирателей

Re:Комментарии: В Нефтекумском районе проголосовали 30% избирателей 05.12.11 16:19 #44003

  • petro
  • petro аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
А вы сматрели процент голосовавших в нашем крае?В среднем 40%!Пазорище!Эти выборы могли стать нормальными только елибы пришли хатябы 50% избирателей!А так получется 20-25% пришли да 15-20% едрорасы нарисовали.Рабы и психалогия рабская меня не трошьте а лучше копеечку рабскую мне дайте и я все продам и родину и душу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: В Нефтекумском районе проголосовали 30% избирателей 06.12.11 10:08 #44031

  • CAHEK
  • CAHEK аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 0
Согласен полностью petro. Именно эта масса народу не принимавшая участие в выборах и позволила все провернуть так как было надо, на это и расчет и принуждают к рабской жизни как баранов просто....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: В Нефтекумском районе проголосовали 30% избирателей 06.12.11 10:36 #44035

  • Makys
  • Makys аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 187
  • Репутация: 0
Процентов 10 бы пришло, во ржачно былобы
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: В Нефтекумском районе проголосовали 30% избирателей 09.12.11 10:55 #44216

  • petro
  • petro аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
Так ты сам прикинь х к носу так и получица что 10% пришли!Во какоаз ржачно и получилось что аж за 70% в нефтекумском районе голоса за едро переплюнули.А там где люди риальные на участки шли там они больше 45% показать не смогли со всеми приписками.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: В Нефтекумском районе проголосовали 30% избирателей 09.12.11 16:27 #44234

  • darkMee$$i0n
  • darkMee$$i0n аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 546
  • Репутация: 0
я вообще не ходил. не успел однако, да и голосовать как то не за кого..  а все знакомые за Единую Россию голосовали. да и вообще хотели бы перемен не писали  бы тут а реально что нибудь делали, а так получается что всех всё устраивает!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Вход / Регистрация