Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Комментарии: Левокумских и нефтекумских казаков обвинили в экстремизме

Re:Комментарии: Левокумских и нефтекумских казаков обвинили в экстремизме 29.12.11 14:55 #44622

  • saveli
  • saveli аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 498
  • Репутация: 0
Это все фигня! В Томске прокурор обнаружил признаки экстремизма в одной из древнейших книг человечества - Шри Шримад Бхагавад Гите!!! Вернее в ее переводе на русский язык с комментариями Шри Шримад Шрилы Бхактиведанты Свами Прапхупады, апологета кришнаизма и основателя международного Общества сознания Кришны.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Левокумских и нефтекумских казаков обвинили в экстремизме 18.04.12 18:23 #45954

  • Mysaadji
  • Mysaadji аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 186
  • Репутация: 0
Душат, душат русское население на кавказе, геноцид называется
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Левокумских и нефтекумских казаков обвинили в экстремизме 19.04.12 09:41 #45960

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Мне кажется товарисч перебдел((, что свойственно и очень хорошо характеризует чиновников всех мастей и рангов.
Там ведь как. - наверху чихнут, внизу везде под козырёк, причём абсолютно не задумываясь ( чем думают - рудимент уже давно). Но видать уже мало этого, надо впереди паравоза встать + безмозглость = пресечь, что б чего не вышло.... Ну вдруг , например, чеченцам или даргинам или ... не понравится? А "свои".... казачки, русские, работяги терпели?, ещё потерпят, "утирались"?, ещё утрутся((

PS. По агентурным данным дяде сделали а-я-я-й.) Казачество в Нефтекумске не формальное...ОМОНовцы, говорят, тоже не придурки... успокаивает. Только казаки- казаками, но зарвавшихся приезжих надо не только и не столько силой, сколько и в суды вытягивать и следить что бы суды шли по законам, а не как Етот прокурор.
Последнее редактирование: 19.04.12 14:06 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Левокумских и нефтекумских казаков обвинили в экстремизме 20.04.12 09:49 #45969

  • Mysaadji
  • Mysaadji аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 186
  • Репутация: 0
Так оно так, ведь этот прокурор и следит за соблюдением закона, а закон как дышло, куда повернешь туда он и едет, гнать таких прокуроров
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Вход / Регистрация