Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Комментарии: На что жалуются жители Нефтекумска

Re:Комментарии: На что жалуются жители Нефтекумска 31.01.12 19:00 #45004

  • kucheryaviy
  • kucheryaviy аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
. . . Но те вытоптанные незаасфальтированные места с пучками травы и лужами в наших дворах, язык как-то не поворачивается назвать газонами.
В этом что, автовладельцы виноваты? . . .


Конечно они. Это ж не детки с мамашами эти места вытаптывают и после дождя не они ж по грязюке ногами шкребут так, что грязь во все стороны летит. В "квадрате" по над 22 домом замечательный асфальт положили по которому после дождя, например мне, ходить не очень то хочется, а всё это из-за Мудителей которые ставят свои авто в грязь и потом развозят её по . . .

Вот об этом и речь! Почему вместо нормальных парковок у нас грязь, в которую вынуждены заезжать водители? Претензии надо предъявлять не водителям, а ответственным за благоустройство территории.

Окей. Допустим есть площадка подходящая для парковки. мкр 2 дом 28 напротив 4 подъезда. Места хватит для 10 авто минимум если рационально использовать возможности площадки. но, почему, блин, ВСЕ водители ставят автомобили в крайнем ряду площадки и места хватает для 6 машин, не более. подъезжаю к площадке. вижу стоят пять машин в крайнем ряду. думаю что если проеду в дальний ряд - "запрут" ведь нахрен там, и становлюсь шестым в ближнем ряду))). потому что уже запирали. есть вариант расчертить места для парковки по периметру площадки и поставить знак "Р". как думаете поддержат?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: На что жалуются жители Нефтекумска 01.02.12 09:34 #45011

  • saveli
  • saveli аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 498
  • Репутация: 0
Да, меня там тоже запирали и не раз. Но все равно, если и ставил там свою машину, то только в дальнем ряду. Один раз даже через детскую площадку выезжать пришлось.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: На что жалуются жители Нефтекумска 01.02.12 09:44 #45013

  • goxtyp83
  • goxtyp83 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 0
. . . .  Один раз даже через детскую площадку выезжать пришлось.

ВООООООТТТТ . . . .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: На что жалуются жители Нефтекумска 01.02.12 10:18 #45015

  • saveli
  • saveli аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 498
  • Репутация: 0
Ну не по грязи же! Я аккуратненько. И потом, что делать, если у нас такие водители бескультурные попадаются?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Вход / Регистрация