Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Комментарии: В Невинномысске прошёл народный сход. 37 человек задержано

Re:Комментарии: В Невинномысске прошёл народный сход. 37 человек задержано 03.01.13 11:41 #49359

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Петр В:
Кончится  ли  когда - либо  этот  бардак?
Нет.
Надо убедительно "попросить".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: В Невинномысске прошёл народный сход. 37 человек задержано 10.01.13 23:09 #49412

  • Mysaadji
  • Mysaadji аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 186
  • Репутация: 0
чечены так как и все кавказцы, это гордый народ, как бы это гордо не звучало , но если русский один на один побьёт кавказца, этот гордый народ, который стоит за спиной его зарежет, неужто этим славится кавказ? это называется стадом, иначе бараныыы
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: В Невинномысске прошёл народный сход. 37 человек задержано 11.01.13 16:12 #49424

  • wwww
  • wwww аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
И представители(не хорошие) гордого народа,в 90-х годах прошлого века,воевали против беременных женщин в Буденновске(многих национальностей)-ощущали себя героями!И через несколько лет,но уже в честных боях,за короткое время стало ясно-кто чего стоит.        P.S. Герой-не тот кто нападает на женщин с детьми,а тот кто помогает им жить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: В Невинномысске прошёл народный сход. 37 человек задержано 12.01.13 23:40 #49427

  • ruazizov
  • ruazizov аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
Думаю власти нечего не смогут поделать народные сходы как были так и будут. Такова русская нация всегда найдет причину для недовольства. Ленивые, алкаши,  всегда будут винить во всех проблемах государство, власти, нации ! Этот народ не видит  что ими совершается не мало очень жестоких преступлений взять хотя бы Евсеева , события в станице Кущёвская. Очень много русских  пьяными убивает своих жен, матерей, и даже детей.Не редко причиной убийства бывает банальная спрятанная бутылка!
Зачем всё это обсуждать в интернете,если всегда можно причиной всех бед назвать кавказцев! Я думаю что если чеченцы убили то должны ответить по всей строгости закона! А всякие сходы это для людей которым нечего делать, лентяев , алкашей , и тунеядцев!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: В Невинномысске прошёл народный сход. 37 человек задержано 14.01.13 09:19 #49445

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Думаю власти нечего не смогут поделать народные сходы как были так и будут. Такова русская нация всегда найдет причину для недовольства. Ленивые, алкаши,  всегда будут винить во всех проблемах государство, власти, нации ! Этот народ не видит  что ими совершается не мало очень жестоких преступлений взять хотя бы Евсеева , события в станице Кущёвская. Очень много русских  пьяными убивает своих жен, матерей, и даже детей.Не редко причиной убийства бывает банальная спрятанная бутылка!
Зачем всё это обсуждать в интернете,если всегда можно причиной всех бед назвать кавказцев! Я думаю что если чеченцы убили то должны ответить по всей строгости закона! А всякие сходы это для людей которым нечего делать, лентяев , алкашей , и тунеядцев!
То есть, если Вы так прямо называете всех русских лентяями, алкашами и тунеядцами, то не смогли бы как-нибудь логически объяснить тот факт, что Вы живете в одной из величайших стран мира, созданной этой самой нацией "лентяев , алкашей , и тунеядцев"? Не лишним будет вспомнить и достижения этих "тунеядцев" в мировой культуре, науке, да практически во всех областях мировой цивилизации, по сравнению с которыми деятельность очень многих трудолюбивых народов-трезвенников выглядит куда скромнее. А уж миф о жестокости и кровожадности этих варваров-алкашей, очень легко опровергается тем фактом, что некоторые, исключительно трудолюбивые, народы мира вообще ещё существуют в 21 веке.
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: В Невинномысске прошёл народный сход. 37 человек задержано 14.01.13 19:44 #49450

  • ruazizov
  • ruazizov аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
Не стоит приписывать все достижения СССР только русским, в те годы трудились бок о бок многие народы советского союза!
Украинская ССР
Белорусская ССР
Узбекская ССР
Казахская ССР
Грузинская ССР
Азербайджанская ССР
Литовская ССР
Молдавская ССР
Латвийская ССР
Киргизская ССР
Таджикская ССР
Армянская ССР
Туркменская ССР
А сейчас разве есть достижения в культуре, науке ? Думаю если они и есть то не значительные  да и то благодаря тем людям,  которые работают не жалея сил. А не по сходам так называемым народным гуляют!
Живите мирно господа русские! Судите о людях по поступкам а не по национальному признаку!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Вход / Регистрация