Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Комментарии: Из нефтекумского колледжа отчислен дагестанец, погасивший «вечный огонь» в Астрахани

Комментарии: Из нефтекумского колледжа отчислен дагестанец, погасивший «вечный огонь» в Астрахани 08.03.13 06:53 #49945

  • Навигатор
  • Навигатор аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 636
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 3
Полный текст статьи: Из нефтекумского колледжа отчислен дагестанец, погасивший «вечный огонь» в Астрахани
Из Нефтекумского регионального политехнического колледжа отчислен 20-летний студент Набигулла Магомедов, который в компании пьяных молодых людей 23 февраля 2013 погасил «вечный огонь» в Астрахани. Сейчас парень находится в астраханском изоляторе, где отсиживает назначенные судом 13 суток заключения.

. . .

Невечный огонь

отсюда

23 февраля пьяные дагестанцы потушили Вечный Огонь в Астрахани. Каким способом — не уточняется, то говорят, что они на него дули, то монетку кинули, которая доступ газа перекрыла, но мне представляется, что если вы пьяный дагестанец и вы видите перед собой Вечный Огонь, вы можете сделать только одну единственную вещь.

Нассать в него.

Дагестанцам дали 13 суток, глава Дагестана Абдулатипов выступил с официальными извинениями, вся националистическая блогосфера в ярости, блогосфера либеральная вспоминает про русских хулиганов, зажаривших рабочего на Вечном Огне во Владимире (мол, и среди русских плохие люди бывают!), шум и ярость.

А я хохочу.

Можно ли представить себе более яркий символ смерти советского патриотизма, чем затушенный дагестанской мочой Вечный Огонь? Положили 26 миллионов, 20 лет молчали (День Победы стал праздничным только при Брежневе, в 1965-ом году), затем стали лепить вечные огни, мемориалы, стеллы, парады-салюты устраивать и выпускать юбилейные издания книги «Как наш генсек в одиночку Малую Землю спас». Потом все развалилось, разбежалось, без единого выстрела, «деды за Совок воевали, а мы не будем». Все, нет совка, кончился! Но вместо того, чтобы закрывать все эту победную лавочку, надроченные советские хоббиты продолжили и после кончины СССР маршировать вокруг огней, носить ленточки, устраивать истерики от имени ветеранов («Шашлычная „Антисоветская“! Оскорбляет! Чувства! Ветеранов!»), а также рассказывать нам, что мы не можем выслать к херам таджиков, потому что вы знаете сколько таджиков получили Героя СССР в Великую Отечественную?

Не знаю и знать не хочу.

И видеть вас не хочу. И слышать вас не хочу. Я только что из Пятигорска, видел там детей-курсантов из местного военного училища, которые на часах у мемориала с именами героев Великой Отечественной стояли. Флаг, Вечный Огонь, серьезные лица — проникается молодежь великим подвигом. Когда я подошел и спросил, а почему на мемориале только советские герои и нет имен героев двух чеченских войн, которые были вообще-то в двухсот километрах от вас, ребята, ошеломленные дети не смогли ничего внятного ответить. Им это даже в голову не приходило, что есть еще какие-то ветераны, кроме ветеранов Великой Отечественной, которая была 70 лет назад, и которая к нынешней реальности имеет примерно такое же отношение, как отражение вторжения Наполеона. И что ветераны Чечни В СТО РАЗ для нас важнее и нужнее, чем ветераны ВОВы («вавы»), потому что они сражались с той мразью, которая сейчас ездит по нашим улицам с флагам Хизбут-ут Тахрира, и с которой скоро придется сражаться еще.
Но нет. Поставили бетонный теремок. Зажгли огонек. И водят вокруг него с брежневских времен хороводы. Патриотизм. Великий подвиг. Великая победа. Именем ветеранов. Как вы можете. Фашистский недобиток. У меня дед таких как вы под Харьковом бил. Что, Харьков больше не в составе России, так ради чего бил? Как он может! Милиция! Единый советский народ, как один человек, и...

И тут пришли даги и нассали. Нассали в рожу ветеранам. Нассали в рожу коммунистам. Кегебистам. Единороссам. Аполитичной постсоветской сволочи. Политизированной постсоветской сволочи. Вообще всей сволочи, которая не признавала национальный вопрос, не признавала национальную проблематику, а водила и водила свои хороводы вокруг бетонных домиков с именами людей, часть из которых родилась аж в XIX веке, пытаясь превратить эти домики в россиянскую идентичность.
Воспламенить, так сказать, Вечным Огнем россиянский патриотизм в сердцах эрефийцев. И ведь он почти загорелся, надо было просто еще парадов десять провести, помаршировать побольше, венков повозлагать, но тут... ПШШШ! ПШШШ! ПШШШ!

Абдулатипов правильно извинился, но он слова сказал неправильные. Он должен был сказать: «Знаете, когда человек спит и его совсем не добудиться, ему на лицо водой плещут, он сразу просыпается. Простите, дорогие россияне, что мои мальчики вынуждены были вас будить таким способом, но вы и сами виноваты, вас так просто не растолкаешь, уж слишком сладок ваш безнациональный советский сон, уж слишком вы не хотите выходить из победного советского домика в ледяную реальность XXI века».

— Великий Советский Союз! Достижения! Весь мир боялся!
— ПШШШШ!
— Великая Победа! Деды воевали, бабки помогали!
— ПШШШШ!
— Дружба народов, многонациональный мир, нет национализму!
— ПШШШШ!

Пшшш, россиянцы, пшшш! И 13 суток, чтобы, как говорят в Америке, «добавить к ране оскорбление». Молодые пьяные даги нассали в Священный Огонь в том числе потому, что знают, что это можно, что им ничего за это никогда не будет, что их даже побить «единый советский народ» не сможет, и что народ, дающий за оскорбление своих символов 13 суток, не заслуживает ничего, кроме бодрящей струи прямо в морду.

Вы слабые. Вы ничего не можете. Вы никогда ничего этим дагам не сделаете, вы можете только кляузы на антисоветские шашлычные писать и в комментах бесноваться. Но не плачьте. Не переживайте. Снова зажгите Священный Огонь, проведите вокруг него пару парадов в советской военной форме, толкните пару речей про героические страницы истории, утешьтесь.

Главное — постарайтесь не обращать внимания на мощный запах горной ссанины.

Понятная картинка:русские победные огни выглядят чуть-чуть иначе.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Из нефтекумского колледжа отчислен дагестанец, погасивший «вечный огонь» в Астрахани 09.03.13 04:00 #49949

  • SOM
  • SOM аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
не оскудеет идиотами земля Русская.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Из нефтекумского колледжа отчислен дагестанец, погасивший «вечный огонь» в Астрахани 26.03.13 01:05 #50097

  • Mysaadji
  • Mysaadji аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 186
  • Репутация: 0
о чЁм говорить можно, высшая лига РПФЛ, а дагу срать на гимн, матч с рубином, гимн россии, даг отворачивается своим видом показывая неуважение к нему,  они нас ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, рез,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, и будут, счастье путину лизоблюду
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Из нефтекумского колледжа отчислен дагестанец, погасивший «вечный огонь» в Астрахани 26.03.13 01:12 #50098

  • Mysaadji
  • Mysaadji аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 186
  • Репутация: 0
нАВИГАТОР как я думал та и думаю, и моё мнение никто неизменит вы ЛОСЬ..............................
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация