Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Комментарии: В Нефтекумском районе прошла акция «Здравствуйте, я ваш участковый!»

Re:Комментарии: В Нефтекумском районе прошла акция «Здравствуйте, я ваш участковый!» 11.04.13 00:09 #50307

  • OlalaS
  • OlalaS аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 747
  • Репутация: 1
П.с. 400 отжиманий в день как экивалент розовых очков или добровольного пеленания в смирительную рубаху ?
 

Мда....Не угадал! А написал сильно. Это эквивалент лопаты которая выгребет весь мусор из твоей головы. Тебе братан привет передавал, сказал что бы ты думал о хорошем.

Он будет думать о хорошем до тех пор, пока я не схожу в какую-нить очередную инстанцию  :censored: И после посещения оной, потратив полдня или более, буду полдня отходить от нее. Здоровье уже не то, стоять по полдня в очередях, а уж каково людям преклонного возраста - не хочу даже думать. Страшно просто. Ну а снять эмоциональное возбуждение (обычно именно в таком состоянии я и прихожу домой) - никакой назепам не поможет. Только дроперидол или реланиум внутривенно - как минимум. Как максимум - кувалдой по голове, дешево и сердито.  :viselnik:
Нет, ну вот в детской консультации стало немного полегче попасть к педиатру. Приняли двоих молодых специалистов, существенно стало полегче.....если нет массовой эпидемии  :kostyli:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: В Нефтекумском районе прошла акция «Здравствуйте, я ваш участковый!» 11.04.13 01:58 #50309

  • Alex
  • Alex аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 951
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
Наверное от общения с марсианами.
А не от общения с нашими соотечественниками в различных эшелонах госслужбы и около того.

Аааа, дошло, вы один из тех гонщиков ?

П.с. попутно вопрос на засыпку по пустяковому поводу.
Во дворе где играют мои дети завелся новый персонаж, не зная имени заочно именуемый мною личинкой гопника.
Постоянно бьет бутылки. Очень сноровисто, видимо не первый десяток и с таким видом как будто так и надо, видимо было кому научить в семье. Совместно играть совершенно не умеет, или был лишен садика или я хз, короче забавный пока не вырос...
Насчет бутылок, стекла во дворе и строительного мусора в качестве импровизированных площадок для авто - валом, а вот травка уступает позиции равно как и места для безопасной активной игры детей.

Отдельная хохма - самостоятельно устроенная и огороженная трубами парковочная площадка прямо в тылу ворот для минифутбола на детский площадке.

Откуда столько злобы ?
Да задрали марсиане вокруг! На каждом шагу. Вообще куда ни ткни происходит какой-то треш-карнавал дебилизма в той или иной концентрации, любая сфера жизни.

Магазинчик на дзержинского то ли солнышко то ли что, шикарный пандус, чуть ли не единственный в нашем городе пригодный для использования по прямому назначению - и что... заруливаю туда с жинкой и 2 дочками - приодеть мелких, с порога - не положено, куда вы с коляской, магазин не приспособлен для колясок, поставьте коляску в углу (с дитем)... При том что места вагон, посетитель кроме нас один - тихо мирно меряется в сторонке. В общем минус семья клиентов, с учетом того что это был второй прецедент с этим магазинчиком с идиотским обращением как будто из советской эпохи.
и тпд и тп... могу про банк, могу про паспортновизовую могу про налоговую, про водоканал, чтобы ему икнулось, про собак частников ростом мне в пупок без намордников отпускаемую гуляют на улочке где гуляют дети. Могу про нефтекумской бассейн, могу про естественные и не очень места на воде в округе пригодные для отдыха летом, могу про пенсионный и их порядки работы с мамочками. Про новый порядок обложения соцналогом ИП....

Понимаете уважаемый Алекс, если про это не говорить как минимум - крышу сорвет.
Для чего еще форум г. Нефтекумска ? Чтобы не обсуждать то что есть ?
Ху***ню Вы несете, товарищ, почитайте Вы хотя бы о правах и полномочиях участковых и поймете, что Ваш "кирпич в лобовуху" больше попадает под его полномочия нежели гопота распивающая пиво на лавочках, а магазины в которые с колясками не пускают и проблемы с бассейнами - явно не к участковым, а вот насчет "личинки гопника" который бьет бутылки - по чему не спуститься и не сунуть пару раз в каску по соседски - обычно с первого раза понимают, при необходимости можно повторить, ментам только на них жаловаться не стоит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: В Нефтекумском районе прошла акция «Здравствуйте, я ваш участковый!» 11.04.13 07:29 #50310

  • Jeff
  • Jeff аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 108
  • Репутация: 1
1
Последнее редактирование: 27.01.14 16:13 от Jeff. Причина: ребрендинг
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Вход / Регистрация