Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Пейнтбольному клубу «БЕРКУТ»– девять месяцев !

Пейнтбольному клубу «БЕРКУТ»– девять месяцев ! 16.04.13 19:13 #50345

  • Беркут
  • Беркут аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • сергей
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0

С июня 2012 года в Левокумском районе действует  пейнтбольный клуб «Беркут» .За это время проведено множество выездных соревнований, как в лесу, так и на других площадках. Каждые выходные не взирая на холод и  слякоть сотрудники клуба выезжали по заявкам участников. Экстрим  игр не зависит от погоды, он от настроя участников, их фантазии и азарта. Проведено три районных турнира: первый среди школьников посвященный  65-летию создания  местного отделения ДОСААФ России, второй среди организаций Левокумского района. Вот как об говорилось на страницах нашего сайта:
«14 октября 2012 года в лесу, пос. Новокумский, состоялись соревнования по пейнтболу в смешанных возрастных категориях. Соревнования были посвящены дню  рождения с.Левокумского .Организатором поведения стал комитет по делам молодежи Музыкина Е.К.
Для участия собралось 10 команд по 5 человек, не считая зрителей и болельщиков. Были участники которые надеялись создать команду на месте проведения.Названия команд были разнообразны:
«Легион» команда СОШ №2 (командир Полтавец И.С.)
«Союз»  команда СОШ №2 (командир Шаталов А.А.)
«Ночные снайперы» (командир Катрычева Л.Ю.)
«Эдельвейс» (командир Бегишева Н.А.)
«Стружки»(командир Лынник А.А.)
«Вервольф» (командир Малеев С.А)
Команда учащихся СОШ№6 пос.  Заря (командир Демин Д.А.)
«Тазики» (командир  Надежкин А.И.)
«Сокол» команда с. Турксад (командир Амирханов А.А.)
«Орлы» команда с. Турксад (командир Ахмедханов Н.М.)
После  первых поединков  в полуфинал вышли  команды  «Легион», «Ночные снайперы», «Верфольф», «Тазики» и «Сокол».
После упорных поединков  финалистами признаны  следующие команды:
1 место – «Тазики»(Надежкин А.И. Чурилов А.Н. Котов И.В. Таран А.С.Поповский В.Н);
2 место –«Верфольв»(Малеев С.А Исаева А.В Эльдаров К,Э. Евтеева Ю.А. Чернышева Т.Н.);
3 место – «Легион»(Полтавец И.С. Косогов И.В. Иванов А.А. Маслов Н.П. Вербкин А.О.)
Наградой победителям стали дружные аплодисменты и восторженные крики болельщиков.
Равнодушных после игр не осталось никого, разговоры и обсуждения продолжались и после соревнований. Фотографирование на память и прощания ненадолго до  скорой встречи- в клубе «Беркут».»
Третий турнир по тактическому пейнтболу состоялся 28 октября 2012 года в разновозрастной категории. Принимали участие команды :
«Напильники»- ( Махдиев С.М., Попов Н.А., Гасанов А.А., Гасанов Ю.К., Гасанов Г.Ю.)
«Союз»- (Журавлев А.М., Коновалов В.С., Павлов В.Ю., Варданян А.В., Пушечкин Н. И.) 
«Верфольф» -(Малеев С.А., Подгайная А.А., Кузнецов И.А., Шевелева А.С., Головина Т.С.)
«Легион»- (Полтавец И.С., Маслов Н.П., Воробьев Т.А., Иванов А.А., ВербкинА.О.)
По результатам встречи :
Третье место заняла команда - «Союз» ( командир Пушечкин Н. И.)
Второе место заняла команда –« Верфольф» (командир Малеев С.А.)
Первое место заняла команда «Напильники» ( командир Махдиев С.М.)
В конце турнира были проведены тематические игры «Стенка на стенку» и «Последний герой», призовые места не присуждались.
В период зимних каникул 2013 года игры проводились вплоть до Рождества, большинство играющих составили жители Нефтекумского района. Вот как это было в коротких новостях на страницах нашего сайта:
3 января 2013 года состоялся дружеский турнир по тактическому пейнтболу жителей г. Нефтекумска, в лесу пос. Новокумский. Почин сделан.Ура зиме!

4 января 2013 года продолжились встречи по тактическому пейнтболу в лесу  пос.Новокумского, между жителями г. Нефтекумска.Прошла 4-х часовая серия  тематических игр в заснеженом зимнем лесу .Все остались довольны, как всегда победила дружба. Спасибо до встречи!

Третий день подряд, леса возле поселка Новокумского штурмуют пейнтболисты из г. Нефтекумска. Горячие схватки происходят несмотря на глубокий  снежный покров. Настроение у всех боевое.Ни шагу назад, ни сантиметра в сторону, только вперед и только победа! Молодцы все участники здорового образа жизни!

6 января 2013 года в канун рождества состоялась дружеская встеча по тактическому пейнтболу между жителями с. Затеречного. Этой игрой завершились праздничные новогодние  каникулы. Лучшим игроком был признан Бедняков Роман Сергеевич выигравший в игре "каждый за себя". Всем удачи  до новых встреч в выходные.
Последняя встреча проходила в праздник  вернемся опять на страницы нашего сайта:
23 февраля 2013 года состоялась дружеская встреча команды "Вымпел" и команды "Технические работники". Таким образом участники отметили праздник- день защитника Отечества. Погода в этот день зе задалась с самого утра. Моросил мелкий дождь. Турнир был под угрозой срыва. Проехать в лес на площадку не удалось, калея дороги была разбита тракторами. Хотя в самом лесу земля вполне соответствовала.  Нести оборудование от поселка на себе –далеко!  Было решено переместиться на вторую площадку  в район  очистных  сооружений. Дождь продолжал моросить ,поднялся ветер. Участники игры были настроены решительно- в бою погоду не выбирают. После инструктажа и учебных стрельб, игры начались. Территория  поделена между командами, опасные участки оговорены. Первые два боя прошли с переменным успехом. Обе команды использовали  дымовые гранаты и осколочные  с активной чекой. Это давало командам преимущество, воспользоваться дымовой завесой или посеять панику  в рядах противника. По результатам 5 игр уверено победила команда "Вымпел"(в составе : Киселева А.А.,  Луценко С.В, Гринько А.М.) со счетом 3:0 (две игры были сыграны вничью).Команда победительница была отмечена почетным дипломом клуба "Беркут",вторая команда «Технические работники»( в составе Митенко Е.В., Барановского С.В., Стамбулова Т.А. , Щебрякова С.М.) награждена грамотой.  Благодарим всех участников тактических игр и поздравляем с праздником, будьте всегда такими же активными!

В марте игры и турниры проходили на разных площадках 9 марта,10 марта, 23 марта ,31 марта 2013 года.
Чем привлекает этот вид досуга, жителей? Дешевизной услуг, игрок оплачивает только стоимость шаров в фидере, форма, бронижелет, маска, маркер. перчатки  и услуги судей бесплатно. Качеством услуг и близким расположением площадок игр (одна в лесу пос. Новокумского, вторая -район очистных сооружений).Именинники играют в составе команды бесплатно за счет клуба (200 шаров).Существует система скидок для постоянных игроков. Возрастной ценз с 12 лет (необходимо разрешение родителей) и выше. Выбор сценариев по своему усмотрению.

Руководство клуба «Беркут»
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация